Вытяжной вентилятор Домовент 100 С1К

621 ₴
- В наличии
- Код: Д004
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная конструкция вентилятора подходит как для стенового, так и для потолочного монтажа.
Применение:
- Постоянная или периодическая вытяжная вентиляция санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
- Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами.
Особенности:
- Тихая работа
- Корпус, крыльчатка и лицевая панель выполнены из высококачественного и прочного АБС-пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Надёжный двигатель с низким энергопотреблением.
- Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
Гарантия на вентиляторы Домовент - 24 месяца при соблюдении правил транспортировки, хранения, монтажа и эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 94 куб. м/час |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 81 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Додаткові функції | Шнурковий вимикач |
| Глубина патрубкa | Стандартная |
| Виробник | Домовент |
| Форма | Квадратная |
| Панелька вентилятора | Решетка |
| Діаметр | 100 |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 621 ₴

