Вытяжной вентилятор Вентс Бейс 150 ФП плейн белый матовый

1 980 ₴
- В наличии
- Код: Б150-07
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентиляторы Вентс станут отличным решением для вытяжной системы ванных комнат, душевых, санузлов, кухонь, гардеробных, амбаров и т.д.
ОСОБЕННОСТИ ДАННОЙ МОДЕЛИ
- Современный дизайн и эстетичный внешний вид.
- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного АБС-пластика, устойчивого к ультрафиолету.
- Предназначен для установки совместно с декоративными панелями системы Design Concept.
ДВИГАТЕЛЬ
- Степень защиты – IP24.
- Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
УПРАВЛЕНИЕ
- Возможно, от внешнего выключателя или выключателя общего с освещением.
МОНТАЖ
Малогабаритность и универсальность вентилятора позволяет устанавливать его как на стену, так и на потолок.
- Вентилятор устанавливается непосредственно в проем шахты.
- При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов.
- Присоединение воздуховода к выходному фланцу вентилятора осуществляется с помощью хомута.
- Крепится к стене или потолку с помощью шурупов.
Дополнительные опции:
- Обратный клапан -предотвращает возврат обратного потока воздуха и возможные теплозатраты, когда вентилятор не работает.
- Электронный таймер задержки отключения с возможностью выбора продолжительности работы от 2 до 30 минут.
- Датчиком влажности с возможностью настройки от 60% до 90% и электронным таймером задержки отключения с возможностью выбора продолжительности работы от 2 до 30 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vents (Вентс) |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 280 куб. м/час |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 23 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 101 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обратный клапан (опция) | Да |
| Громкость вентилятора | Стандартные 31-42 дБ |
| Панелька вентилятора | закрытая стекло/пластик |
| Глубина патрубка | Стандартная |
| Виробник | Vents (Вентс) |
| Колір | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Діаметр | 150 |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 1 980 ₴





