Вытяжной вентилятор Домовент 100 ЛД

878 ₴
- В наличии
- Код: Д100 ЛД
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентиляторы Вентс станут отличным решением для вытяжной системы ванных комнат, душевых, санузлов, кухонь, гардеробных, амбаров и т.д.
ОСОБЕННОСТИ
- Специальная аэродинамическая форма крыльчатки смешанного типа обеспечивает большой расход воздуха и низкий уровень шума.Корпус и крыльчатка выполнены из прочного высококачественного, стойкого к ультрафиолету пластика.
- Высокий уровень защиты от брызг воды IP34 делает вентилятор идеальным решением для вентиляции ванной комнаты и санузла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 88 куб. м/час |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Глубина | 126 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обратный клапан (опция) | Да |
| Громкость вентилятора | Стандартные 31-42 дБ |
| Панелька вентилятора | закрытая стекло/пластик |
| Глубина патрубка | Стандартная |
| Форма | Квадратная |
| Діаметр | 100 |
| Колір | Белый |
| Виробник | Домовент |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 878 ₴
