Поверхность стеклокерамическая Perfelli VH 6121 BL ( 00000010191 )

7 999 ₴
6 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3760120864063
Минималистичный дизайн стеклокерамической варочной поверхности Perfelli VH 6121 способен создать гармоничную комбинацию с любым интерьерным решением вашей кухни, а настоящее европейское качество устройства точно не оставит вас равнодушным.
Лучшие материалы
Варочная поверхность Perfelli VH 6121 комплектуется французским керамическим стеклом EUROKERA. Данный материал устойчив к перепадам температур и высокой степени статической нагрузки. Кроме того, прибор оборудован нагревающими элементами и панелью управления немецкого производителя EGO, что позволяет гарантировать высокое качество Perfelli .
Максимальная функциональность
Perfelli VH 6121 оборудована четырьмя зонами нагрева hi-light, которые характеризуются высокой эффективностью работы и способны быстро реагировать на изменения мощности работы устройства. Варочная поверхность также оснащена функцией таймера, автоотключения и защиты от детей, что делает модель не только достаточно функциональной, но и максимально безопасной для использования.
Perfelli – итальянский дизайн и немецкое качество на вашей кухне!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Франция |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3760120864063 |
| Автоотключение | Да |
| Вес брутто, кг | 8.9 |
| Вес нетто, кг | 7.4 |
| Вес (кг) | 9.1 |
| Габариты без упаковки (ШxВxГ), cм | 59х5х52 |
| Габариты в упаковке (ШxВxГ), см | 65х9.5х60 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительное сервисное обслуживание, мес | 13 |
| Задняя левая (диаметр, мощность) | 1.2 кВт⋅ч,15.5 см |
| Задняя правая (диаметр, мощность) | 19 – 1.8 кВт |
| Зоны нагрева | 4 электрические конфорки Hi-Light EGO |
| Категория | Варочные поверхности электрические |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Комплектация | Инструкция,Монтажный комплект,Шнур без вилки |
| Материал поверхности | Стеклокерамика EUROKERA |
| Мощность подключения, Вт | 6500 |
| Объем, л | 0.037 |
| Оформление | Classic |
| Передняя левая (диаметр, мощность) | увеличенная зона 22 мм 2.3 кВт |
| Передняя правая (диаметр, мощность) | 1.2 кВт⋅ч,15.5 см |
| Подключение к сети | Напряжение: 220-240 В, Частота: 50 – 60 Гц |
| Распознавание посуды | ✗ |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Страна производства | Франция |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип нагревательных элементов/конфорок | Hi-Light |
| Тип поверхности | Электрическая |
| Ширина, мм | 590 |
- Цена: 6 499 ₴









