Поверхность газовая на стекле Perfelli HGG 61674 BL ( УТ000001992 )
-14%

8 548 ₴
7 351 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5902767156455
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая варочная поверхность Perfelli HGG 61674 – идеальное соотношение качественных комплектующих и функциональности. Материал поверхности изготовлен из жаропрочного закаленного стекла. Варочная панель оборудована четырьмя газовыми горелками: одной WOK с мощной - 3.8 кВт, двумя средней мощности и одной вспомогательной.
Прибор оснащен функцией электроподжига в ручках управления, WOK горелкой и системой безопасности "газ-контроль" – для вашего удобства в приготовлении блюда. Эргономичное расположение горелок обеспечивает дополнительный комфорт при использовании нескольких зон одновременно.
Также большим плюсом будут долговечные и стойкие к деформации чугунные решётки в количестве двух штук. Они легко съемные и очищаются.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Тип | Газовая |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902767156455 |
| Автоматический электроподжиг | в ручке,Да |
| Вес брутто, кг | 15 |
| Вес нетто, кг | 13.9 |
| Вес (кг) | 15 |
| Габариты без упаковки (ШxВxГ), cм | 61х5х51 |
| Габариты в упаковке (ШxВxГ), см | 68х14.5х57.5 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительное сервисное обслуживание, мес | 13 |
| Задняя левая (диаметр, мощность) | 2 кВт⋅ч,75 мм |
| Задняя правая (диаметр, мощность) | 2 кВт (75 мм) |
| Категория | Варочные поверхности газовые |
| Комплектация | Инструкция,Гарантийный талон,Микрофиша,Монтажный комплект,Шнур с вилкой |
| Материал | Закаленное стекло |
| Материал решеток | Чугун |
| Мощность подключения, Вт | 8800 |
| Наличие WOK-конфорки | Да |
| Объем, л | 0.057 |
| Оформление | Classic |
| Передняя левая (диаметр, мощность) | WOK 3,8 кВт (123 мм) |
| Передняя правая (диаметр, мощность) | 1 кВт⋅ч,55 мм |
| Подключение к сети | Напряжение: 220-240 В, Частота: 50 – 60 Гц |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Система безопасности (газ-контроль) | ✓ |
| Страна производства | Турция |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип газа | Естественный |
| Тип поверхности | Газовая |
| Ширина, мм | 610 |
- Цена: 7 351 ₴









