Поверхность газовая на металле Perfelli HGM 61664 IV ( УТ000002538 )

7 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5902767157650
Газовая варочная поверхность, цвет бежевый, материал - эмалированный металл, ширина 60 см, количество газовых конфорок - 4, электроподжиг в ручках управления, газ-контроль, WOK конфорка, чугунные решетки, передняя панель управления, переходник на баллонный газ.
Газовая варочная поверхность на металле Perfelli HGM 61664 IV оборудована 4 конфорками. Она станет вашей надежной помощницей в приготовлении вкусных блюд. Стандартная ширина 60 см не вызовет проблем с установкой. Варочная поверхность оснащена WOK конфоркой, главным предназначением которой является приготовление блюд азиатской кухни. Ее специальная конструкция с несколькими рядами пламени позволит ускорить процесс приготовления пищи. Теперь вы сможете порадовать своих родных необычными рецептами.
Дизайн
Интересный внешний вид поверхности никого не оставит безразличным. Линии решетки продуманы таким образом, чтобы на них комфортно размещались несколько разных единиц посуды одновременно. К тому же подобный дизайн хорошо вписывается в интерьер в скандинавском стиле и стиле лофт.
Безопасность
Система "газ-контроль" призвана блокировать подачу газа в случае затухания пламени. За счет этого ваше имущество защищено от порчи, а здоровье родных в полной безопасности.
Качество
Преимуществом Perfelli HGM 61664 IV является ее экономичность и долговечность. Если в процессе приготовления пищи случится неприятность и что-нибудь выкипит, специальные бортики поверхности не дадут жидкости просочиться за края. Ее поверхность легко и быстро моется. Материал из которого изготовлен Perfelli HGM 61664 IV устойчив к механическим повреждениям и коррозии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Турция |
| Тип управления | Механическое |
| Тип | Газовая |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902767157650 |
| Автоматический электроподжиг | в ручке,Да |
| Вес брутто, кг | 12.5 |
| Вес нетто, кг | 11.4 |
| Вес (кг) | 12.5 |
| Габариты без упаковки (ШxВxГ), cм | 61х4.4х51 |
| Габариты в упаковке (ШxВxГ), см | 68х14.5х57.5 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительное сервисное обслуживание, мес | 13 |
| Евровилка Plug and Cook | Да |
| Задняя левая (диаметр, мощность) | 2 кВт⋅ч,75 мм |
| Задняя правая (диаметр, мощность) | 2 кВт (75 мм) |
| Категория | Варочные поверхности газовые |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Комплектация | Инструкция,Гарантийный талон,Микрофиша,Монтажный комплект,Шнур с вилкой |
| Материал | Эмалированный металл |
| Материал решеток | Чугун |
| Мощность подключения, Вт | 8800 |
| Наличие WOK-конфорки | Да |
| Объем, л | 0.057 |
| Оформление | Classic |
| Передняя левая (диаметр, мощность) | WOK 3,8 кВт (123 мм) |
| Передняя правая (диаметр, мощность) | 1 кВт⋅ч,55 мм |
| Переходник на баллонный газ | В комплекте |
| Подключение к сети | Напряжение: 220-240 В, Частота: 50 – 60 Гц |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Система безопасности (газ-контроль) | ✓ |
| Страна производства | Турция |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип WOK-конфорки | SABAF |
| Тип газа | Естественный |
| Тип нагревательных элементов/конфорок | Газовые |
| Тип поверхности | Газовая |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина, мм | 600 |
- Цена: 7 599 ₴








