Вытяжной вентилятор Ecovent DECORA SMART PLEXI White Белый

2 499 ₴
- В наличии
- Код: EV100-02
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
SMART вентилятор для ванной комнаты Ecovent Decora Smart OE100 Super Silent (белый глянец) — тихий и эффективный вытяжной вентилятор Ø100 мм для удаления влаги и поддержания комфортного микроклимата в ванной и санузле.
Оснащён датчиком влажности и таймером: автоматически включается при повышенной влажности и продолжает работу заданное время после выключения света.
Технология Super Silent обеспечивает низкий уровень шума, а обратный клапан предотвращает попадание холодного воздуха и запахов обратно в помещение. Стеклянная лицевая панель гармонично вписывается в современный интерьер.
Гарантия 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecovent |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 93 куб. м/час |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX2 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 89 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Громкость вентилятора | Стандартные 31-42 дБ |
| Панелька вентилятора | закрытая стекло/пластик |
| Глубина патрубка | Стандартная |
| Форма | Квадратная |
| Діаметр | 100 |
| Виробник | Ecovent |
| Колір | Белый |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 2 499 ₴





