Вытяжной вентилятор скрытого монтажа с таймером задержки выключения SRZ-100 (Soler&Palau Silent) Черный

7 782 ₴
- В наличии
- Код: ASRZ100B
Вытяжной вентилятор скрытого монтажа Sava Soler&Palau Silent предназначен для вентиляции ванных комнат, санузлов и кухонных помещений, где нужно установить вентилятор на одном уровне с отделочным материалом и сделать его максимально незаметным.
Вентиляторы SILENT изготавливаются из высококачественного пластика, комплектуются обратными клапанами и однофазными электродвигателями (230 В - 50 Гц).
Монтаж возможен как на стену, так и на потолок.
Преимущества данной модели:
- Возможность установить в рамку вентилятора свой отделочный материал;
- Подходит для любых типов чистовой обработки – плитка, гипсокартон, керамогранит, мозаика, ламинат, массив, декоративная штукатурка и т.п.;
- Бесшумный электрический двигатель с шариковыми подшипниками;
- Электродвигатель крепится к корпусу с помощью резиновых "сайлент-блоков", предотвращающих передачу вибраций на корпус вентилятора.
- Вентилятор оснащен обратным клапаном, предотвращающим возврат отработанного воздуха из вентиляционных шахт в помещение;
- Вентиляторы обладают II классом герметичности и не требуют заземления, класс защиты IP45 и рабочую температуру воздуха от 0°C до +40°C.
- Встроенная термозащита;
- Включается/выключается с помощью клавиши освещения или отдельного выключателя;
- Возможен в белом и черном цвете.
- Доступны в диаметре ⌀100, ⌀125, ⌀150
- CRZ- оснащена регулируемым таймером задержки отключения от 1 до 30 минут. Вентилятор подключается через независимый выключатель или выключатель света. При включении света вентилятор начинает работать после выключения света вентилятор продолжает работать в соответствии с временем, заданным на таймере, после которого автоматически выключается.
Модификации
SZ-стандартная модель;
CRZ- оснащена регулируемым таймером задержки отключения от 1 до 30 минут. Вентилятор подключается через независимый выключатель или выключатель света. При включении света вентилятор начинает работать после выключения света вентилятор продолжает работать в соответствии с временем, заданным на таймере, после которого автоматически выключается.
CHZ- оснащена регулируемым датчиком влажности от 60% до 90% и регулируемым таймером задержки отключения от 1 до 30 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Способ установки | Скрытый |
| Расход воздуха | 95 куб. м/час |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 127 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр | 100 |
| Форма | Квадратная |
| Вид монтажа | под плитку и гипсокартон |
| Глубина патрубкa | Стандартная |
| Виробник | Soler & Palau |
| Колір | Черный |
| Тип монтажу | Прихований під гіпсокатрон |
| Додаткові функції | Таймер вимкнення |
| Панелька вентилятора | скрытый монтаж |
- Цена: 7 782 ₴






