Вытяжной вентилятор MMotors MT 100 белый

1 040 ₴
- В наличии
- Код: 1597
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основная задача вытяжного вентилятора удалять отработанный воздух с избыточной влажностью из таких помещений как ванная комната, санузел, туалет, кладовая комната, кухня, подвал создавая воздухообмен и здоровый микроклимат внутри помещения.
Преимущества вытяжного вентилятора Mmotors:
- Обратный клапан
- Высокая степень защиты электродвигателя IP24, позволяет работать в помещениях с высокой влажностью.
- Минимальный уровень шума 29 Дб (приравнивается к тихому шепоту человека)
- Установка вентилятора в любом положении- монтаж возможен настенный и потолочный.
Управление вентилятором осуществляется с помощью клавиши освещения или отдельного настенного включателя/выключателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MMotors JSC |
| Страна производитель | Болгария |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 100 куб. м/час |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Скорость вращения | 2430 об/мин |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.46 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина патрубкa | Стандартная |
| Форма | Квадратная |
| Панелька вентилятора | закрытая стекло/пластик |
| Обратный клапан (опция) | Да |
| Діаметр | 100 |
| Виробник | MMotors JSC |
| Колір | Белый |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 1 040 ₴


