Вытяжной вентилятор с обратным клапаном MMotors JSC MM 150

3 550 ₴
- В наличии
- Код: 1269
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжной вентилятор европейского производителя Mmotors серия MM 150 діаметра белого цвета.
Вентилятор вытягивает отработанный воздух с избыточной влажностью из таких помещений как ванная комната, санузел, туалет, кладовая комната, кухня, подвал создавая воздухообмен и здоровый микроклимат внутри помещения.
Производительность вентилятора 240 м3/ч
Преимущества вентилятора:
- высокая производительность
- наличие обратного клапана, который предотвращает возврат отработанного воздуха в помещении из вентиляционных шахт
- высокая степень защиты электродвигателя IPX4, позволяет работать в помещениях с высокой влажностью
- установка вентилятора в любом положении- монтаж возможен настенный и потолочный
Управление вентилятором осуществляется с помощью клавиши освещения или отдельного настенного включателя/выключателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MMotors JSC |
| Страна производитель | Болгария |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 240 куб. м/час |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Скорость вращения | 2650 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.046 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.66 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размеры | |
| Высота | 189 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина патрубкa | Тонкий 45-55 мм |
| Форма | Квадратная |
| Панелька вентилятора | Решетка |
| Обратный клапан (опция) | Да |
| Діаметр | 150 |
| Виробник | MMotors JSC |
| Колір | Белый |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 3 550 ₴
