Канальный вытяжной вентилятор Cata MT-150 (00730000)
-7%

3 666 ₴
3 409,38 ₴
- В наличии
- Код: MT 150 S
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Канальные вентиляторы CATA MT представляет собой идеальное решение для систем вентиляции небольших помещений, таких как офисы, магазины, квартиры и коттеджи. Вентиляторы изготавливаются из высококачественного АВС пластика . Класс защиты IPХ2, класс изоляции B, с шариковыми подшипниками. Вентиляторы оснащаются однофазными электродвигателем, со встроенной защитой от перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 1.2 кг |
| Расход воздуха | 320 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Способ установки | Канальный |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость вращения | 2450 об/мин |
| Размеры | |
| Высота | 17.7 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Ширина | 18.87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр | 150 |
| Виробник | CATA |
| Тип монтажу | Канальний |
- Цена: 3 409,38 ₴






