Вытяжной вентилятор с датчиком движения AirRoxy pRestige 100 ZG MS с гравитационными жалюзи

2 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01-029
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжной вентилятор AirRoxy - предназначенный для установки в санузлах, кухнях, ванных комнатах, жилых и бытовых помещениях.
Особенности данной модели вентилятора:
-
Гравитационными жалюзи - блокируют обратную струю воздуха без дополнительного потребления энергии.
-
Датчик движения, который запускает вентилятор, когда фиксирует движение в помещении.
-
Крыльчатка аэродинамической формы;
- Установка вентилятора в любом положении- монтаж возможен настенный и потолочный.
- Прочный и качественный корпус
Управление вентилятором осуществляется с помощью клавиши освещения или отдельного настенного включателя/выключателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirRoxy |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 97 куб. м/час |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX2 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.48 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Автоматические жалюзи | Да |
| Датчик движения | Да |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Размеры | |
| Высота | 160.5 мм |
| Ширина | 160.5 мм |
| Глубина | 117 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина патрубка | Стандартная |
| Форма | Квадратная |
| Панелька вентилятора | Решетка |
| Громкость вентилятора | Стандартные 31-42 дБ |
| Виробник | AirRoxy |
| Діаметр | 100 |
| Колір | Белый |
| Додаткові функції | Датчик руху |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 2 499 ₴





