Вытяжной вентилятор Cata UC-10 Silentis White

2 140 ₴
- В наличии
- Код: Silentis
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные преимущества:
- работу в течении заданного времени на таймере.
- Высокая производительность. Мощный мотор обеспечивает интенсивный воздухообмен, гарантируя свежий воздух в помещении.
- Компактный и стильный дизайн. Белый корпус гармонично вписывается в любой интерьер, а компактные размеры позволяют установить вентилятор даже в небольших помещениях.
- Надежность и долговечность. Двигатель на подшипниках обеспечивает стабильную работу, а задний клапан предотвращает обратный поток воздуха.
- Матовое покрытие. Передняя панель устойчива к загрязнению и сохраняет привлекательный вид в течение длительного времени.
МОНТАЖ
Малогабаритность вентилятора позволяет устанавливать его как на стену, так и при необходимости на потолок.
Крепление вентилятора производится за счет монтажных болтов. входящие в базовый комплект поставки.
Купите Cata UC-10 SILENTIS в нашем интернет-магазине по выгодной цене и получите официальную гарантию производителя на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 105 куб. м/час |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Скорость вращения | 2200 об/мин |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Квадратная |
| Панелька вентилятора | закрытая стекло/пластик |
| Глубина патрубкa | Стандартная |
| Виробник | CATA |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
| Колір | Белый |
- Цена: 2 140 ₴




