Вытяжной вентилятор Aerauliqa QD 90

2 055 ₴
- В наличии
- Код: QD0005
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерская серия вентилятора Aerauliqa QD объединяет в себе три ключевых качества: чрезвычайную тишину, компактность и высокую аэродинамическую эффективность.
Одной из определяющих особенностей является
- уникальная форма лопастей, обеспечивающая оптимальную аэродинамику и минимизирует уровень шума.
- встроенный двигатель с подшипником скольжения гарантирует надежную работу и длительный срок службы.
Вентилятор оснащен обратным клапаном, который закрывается после отключения вентилятора, предотвращая попадание неприятных запахов, влажности или нежелательных веществ обратно в помещение из вентиляционной шахты. Или холодный воздух с улицы.
Этот вентилятор идеально подходит для удаления воздуха из ванной, туалета и других небольших помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aerauliqa |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 53 куб. м/час |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Глубина | 101 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 90 мм |
| Размер патрубка | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина патрубкa | Стандартная |
| Форма | Квадратная |
| Панелька вентилятора | закрытая стекло/пластик |
| Виробник | Aerauliqa |
| Колір | Белый |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 2 055 ₴



