Вентилятор скрытого монтажа под плитку с таймером задержки выключения Вентс Ейс 125 ТЛ Черный

6 240 ₴
- В наличии
- Код: Е-011
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный вентилятор скрытого монтажа – идеальное решение для обеспечения надежной вентиляции без нарушения стиля вашего помещения. Благодаря своей компактной конструкции он встраивается в стену или потолок, оставляя на виду только элегантную декоративную решетку или панель.
Основные преимущества:
- Модель с регулируемым таймером задержки выключения.
- Бесшумная работа – низкий уровень шума позволяет использовать вентилятор даже в спальнях или кабинетах.
- Обратный клапан
- Высокая производительность – эффективное удаление влаги, запахов и загрязненного воздуха/
- Незаметный дизайн – идеально подходит для минималистических интерьеров или дизайнерских пространств.
- Легкий монтаж – удобная система установки для стен или потолков.
- Энергоэффективность – современный двигатель потребляет минимум электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vents (Вентс) |
| Страна производитель | Украина |
| Расход воздуха | 160 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Цвет | Черный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Способ установки | Скрытый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Размер патрубка | 85 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина патрубка | Стандартная |
| Громкость вентилятора | Стандартные 31-42 дБ |
| Скрытый монтаж | под плитку и гипсокартон |
| Форма | Квадратная |
| Діаметр | 125 |
| Виробник | Vents (Вентс) |
| Колір | Черный |
| Тип монтажу | Прихований під плитку |
| Додаткові функції | Таймер вимкнення |
| Панелька вентилятора | скрытый монтаж |
- Цена: 6 240 ₴




