Вытяжной вентилятор Вентс 150 ЛД Черный

3 188 ₴
- Под заказ
- Код: Вентс 150 ЛД
Отправка с 06 мая 2026+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентиляторы Вентс станут отличным решением для вытяжной системы ванных комнат, душевых, санузлов, кухонь, гардеробных, амбаров и т.д.
ОСОБЕННОСТИ
- Специальная аэродинамическая форма крыльчатки смешанного типа обеспечивает большой расход воздуха и низкий уровень шума.Корпус и крыльчатка выполнены из прочного высококачественного, стойкого к ультрафиолету пластика.
- Высокий уровень защиты от брызг воды IP34 делает вентилятор идеальным решением для вентиляции ванной комнаты и санузла.
УПРАВЛЕНИЕ
- Возможно, от внешнего выключателя или выключателя общего с освещением.
МОНТАЖ
Малогабаритность и универсальность вентилятора позволяет устанавливать его как на стену, так и на потолок.
- Вентилятор устанавливается непосредственно в проем шахты.
- При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов.
- Присоединение воздуховода к выходному фланцу вентилятора осуществляется с помощью хомута.
- Крепится к стене или потолку с помощью шурупов.
Дополнительные опции:
- Электронный таймер задержки отключения с возможностью выбора продолжительности работы от 2 до 30 минут.
- Датчиком влажности с возможностью настройки от 60% до 90% и электронным таймером задержки отключения с возможностью выбора продолжительности работы от 2 до 30 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.96 кг |
| Расход воздуха | 255 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Цвет | Черный |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Производитель | Vents (Вентс) |
| Размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 154 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 34 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Размер патрубка | 118 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр | 150 |
| Виробник | Vents (Вентс) |
| Колір | Черный |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 3 188 ₴





