Вытяжной умный вентилятор Blauberg O2 Supreme Black

7 849 ₴
- В наличии
- Код: О2supremeB
Интеллектуальный осевой вентилятор для вытяжной вентиляции
Современный вытяжной вентилятор нового поколения предназначен для обеспечения комфортного микроклимата в помещении. Благодаря интеллектуальным функциям он самостоятельно адаптируется к изменениям в окружающей среде, обеспечивая эффективную вентиляцию с минимальным уровнем шума – всего 28 дБ(А) на расстоянии 3 метров.
Особенности:
• Тип двигателя: энергоэффективный DC-мотор
• Тип крыльчатки: осевая — оптимальна для вытяжной вентиляции
• Управление: встроенная панель управления — удобно и интуитивно.
Встроенные датчики:
- Влажность – регулируется от 40 до 80 %, включается при повышении влаги автоматически.
- Температуры – реагирует на изменение температурного режима
- Движения – активируется автоматически при наличии присутствия
- Таймер задержки выключения — регулируется от 0.15 до 30 минут
- Светла- включается при включении света автоматически
- Датчик качества воздуха.
Характеристики:
Расход воздуха - 115 м³/час, 140 м³/час, 20 м³/час, 40 м³/час, 60 м³/час, 90 м³/час,
Потребляемая мощность - 0.4 Вт, 0.6 Вт, 0.8 Вт, 1.6 Вт, 2.7 Вт, 2.9 Вт
Уровень шума - 27 дБ, 28 дБ, 8 дБ, 13 дБ, 18 дБ, 22 дБ
Режимы работы O2 Supreme
Ожидание
Двигатель вентилятора не вращается, движение активируется сигналом от датчика.
Круглосуточно
Вентилятор работает на низкой скорости круглосуточно. При поступлении сигнала от датчика вентилятор переключается на повышенную скорость. Режим круглосуточной скорости можно регулировать в диапазоне 20, 40 и 60 м3/ч.
Не беспокоить – позволяет задать временной интервал, в течение которого не будут активны датчики.
Автоматический интервал вентиляции – это позволяет проветривать комнату каждые 12 часов по 30 минут с установленной скоростью 20, 40 или 60 м3/час.
Максимальный (Режим ускорения)
Вентилятор работает на максимальной скорости в течение времени, заданного таймером задержки отключения.
Датчик влажности
Вентилятор имеет встроенный умный датчик влажности со следующими режимами работы:
Ручной режим позволяет установить порог влажности в диапазоне от 40 до 80%.
Автоматический режим – вентилятор автоматически определяет порог срабатывания датчика влажности и реагирует только на резкие изменения уровня влажности в помещении, игнорируя сезонные колебания влажности.
Датчик движения
Вентилятор переходит на выбранную скорость при обнаружении движения в помещении. Датчик имеет задержку срабатывание 30 с для игнорирования краткосрочных посещений помещения.
Датчик освещения
Вентилятор переходит на выбранную скорость при резком изменении освещенности в помещении. Плавные изменения освещенности в течение дня игнорируются.
Датчик качества воздуха
Ручной режим позволяет задать уровень чувствительности датчика качества воздуха. Если уровень загрязнения воздуха превышает заданное значение, вентилятор переключается на заданную скорость.
Автоматический режим – вентилятор автоматически определяет порог срабатывания датчика качества воздуха и реагирует только на резкие изменения качества воздуха в помещении.
Таймер
Таймер задержки отключения предназначен для продолжения работы вентилятора на 0, 15 или 30 минут в режиме, установленном сработавшим датчиком или в активированном режиме ускорения.
Датчик температуры
Предназначена для работы вентилятора в режиме перемещения тепла. Датчик работает при достижении температуры воздуха в помещении 28 °C и выключается при температуре 24 °C.
Идеально подходит для ванных комнат, кухонь, гардеробных или любых других помещений с повышенной влажностью или свежим воздухом.
В комплект поставки входит два патрубка диаметром 100 и 125мм., вентилятор работает на максимальной скорости 115 м3/ч для Ø 100 мм и 140 м3/ч для Ø 125 мм.
https://blaubergventilatoren.net/ru/download/o2-datasheet-15273.pdf
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blauberg |
| Страна производитель | Германия |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 115 куб. м/час |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Потребляемая мощность | 2.7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Датчик качества воздуха | Да |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Датчик света | Да |
| Размеры | |
| Высота | 192 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 6 шт. |
| Датчик температуры | Да |
| Интелектуальный вентилятор | Да |
| Громкость вентилятора | Малошумные 25-30 дБ |
| Глубина патрубкa | Тонкий 45-55 мм |
| Форма | Круглая |
| Виробник | Blauberg |
| Колір | Черный |
- Цена: 7 849 ₴





