Вытяжной вентилятор c датчиком влажности и таймером Awenta PULSAR WPGG 110ZH серый

5 014 ₴
- Нет в наличии
- Код: AW-0420
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панельный настенный вентилятор Awenta PULSAR WPG - предназначенный для установки в санузлах, кухнях, ванных комнатах, жилых и бытовых помещениях.
Особенности данной модели вентилятора:
- Регулируемый датчик влажности от 60 до 90% и таймер задержки выключения 3-30 минут;
- Жесткий обратный клапан из АБС пластика;
- Бесшумный электрический двигатель с шариковыми подшипниками;
-
Крыльчатка аэродинамической формы;
- Степень защиты IPX24 - от брызг воды;
- Установка вентилятора в любом положении- монтаж возможен настенный и потолочный.
- Прочный и качественный корпус
- Современный дизайн
Управление вентилятором осуществляется с помощью клавиши освещения или отдельного настенного включателя/выключателя.
Модификации
- Т - регулируемый таймер задержки отключения от 3 до 30 минут;
- H - регулируемый датчик влажности от 60 до 90% и таймер задержки выключения 3-30 минут;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Расход воздуха | 110 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Цвет | Серый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 133 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 110 мм |
| Размер патрубка | 85 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина патрубка | Стандартная |
| Громкость вентилятора | Стандартные 31-42 дБ |
| Панелька вентилятора | закрытая стекло/пластик |
| Таймер вимикнення | Да |
| Форма | Квадратная |
| Діаметр | 110 |
| Виробник | Awenta |
| Колір | Серый |
| Додаткові функції | Датчик вологості і таймер |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 5 014 ₴





