Вытяжной вентилятор с обратным клапаном MMotors JSC MMP 100 серый

3 020 ₴
- В наличии
- Код: 9418
Дизайнерская модель сверхтонкого вытяжного вентилятора Mmotors MMP выполнена из высококачественной ABS пластмассы с изящно изогнутой формы в стильном цвете серебро/сталь.
Основная задача вентилятора удалить отработанный воздух с избыточной влажностью из таких помещений как ванная комната, санузел, туалет, кладовая комната, кухня, подвал создавая воздухообмен и здоровый микроклимат внутри помещения.
Преимущества вентилятора:
Повышенная производительность -169 м3/ч
Наличие обратного клапана, который предотвращает возврат отработанного воздуха в помещении из вентиляционных шахт.
Высокая степень защиты электродвигателя IP56, позволяет работать в помещениях с высокой влажностью.
Установка вентилятора в любом положении- монтаж возможен настенный и потолочный.
Управление вентилятором осуществляется с помощью клавиши освещения или отдельного настенного включателя/выключателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MMotors JSC |
| Страна производитель | Болгария |
| Расход воздуха | 169 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP56 |
| Цвет | Серый |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость вращения | 2750 об/мин |
| Размеры | |
| Высота | 163 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 68 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина патрубка | Стандартная |
| Панелька вентилятора | закрытая стекло/пластик |
| Форма | Квадратная |
| Діаметр | 100 |
| Виробник | MMotors JSC |
| Колір | Серый |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 3 020 ₴



