Вытяжной вентилятор с таймером задержки выключения Вентс Квайт-Майдл 125 Т

4 015 ₴
- В наличии
- Код: Вентс Квайт-Майдл 125 Т
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИМЕНЕНИЕ
- Инновационные вытяжные вентиляторы стильного дизайна с новым уровнем комфорта для санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
- Максимальный расход воздуха в сочетании с низким уровнем шума гарантирует идеальный микроклимат.
- Для монтажа в вентиляционные шахты или соединение с воздухопроводами Ø 100, 125, 150 мм.
ОСОБЕННОСТИ ДАННОЙ МОДЕЛИ
- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного пластика, устойчивого к ультрафиолету.
- Специальная аэродинамическая форма крыльчатки смешанного типа обеспечивает высокую производительность при низком уровне шума.
- Укороченный патрубок позволяет установить вентилятор в вентиляционную шахту или подсоединить к воздуховоду Ø 100, 125, 150 мм.
- Вентилятор оборудован обратным клапаном специальной конструкции во избежание обратного потока воздуха и возможных теплопотерь при неработающем вентиляторе.
- Выходной патрубок вентилятора оснащен специальными выпрямителями потока воздуха, уменьшающими турбулентность, увеличивающими напор воздуха и способствующими уменьшению уровня шума.
- Высокий уровень защиты от воды делает вентилятор безупречным решением для вентиляции ванной комнаты. Электронные компоненты вентилятора закрываются специальными герметичными крышками.
- Вентиляторы ВЕНТС 150 Квайт-Майлд и ВЕНТС 150 Квайт-Майлд Экстра дополнительно оснащены специальной вибропоглощающей прокладкой по контуру для уменьшения вибрации.
ДВИГАТЕЛЬ
- Надежный двигатель на шариковых подшипниках с минимальным энергопотреблением до 7,5 Вт.
- Подшипники не требуют технического обслуживания и содержат достаточное количество масла для всего срока эксплуатации двигателя (более 40 000 часов непрерывной работы).
- Двигатель установлен на резиновых вибропоглотительных вставках для устранения вибраций двигателя и бесшумной работы вентилятора.
- Двигатель оборудован защитой от перегрева.
- Модель ВЕНТС 150 Квайт-Майлд оборудована двухскоростным двигателем.
- Модель ВЕНТС 150 Квайт-Майлд Экстра имеет двухскоростной двигатель с повышенной производительностью.
УПРАВЛЕНИЕ
Ручное:
- управление вентилятором осуществляется с помощью комнатного выключателя освещения. Выключатель не входит в комплект поставки;
- управление вентилятором осуществляется с помощью встроенного шнуркового выключателя "В". При потолочном монтаже вентилятора опция не используется;
- регулировка скорости может производиться с помощью тиристорного регулятора или переключателя скоростей П2-1-300 (только для вентиляторов ВЕНТС 150 Квайт-Майлд и ВЕНТС 150 Квайт-Майлд Экстра), см. "Электрические аксессуары". Регуляторы скорости нельзя подключать к вентиляторам с модификациями Т, ТН, ТР, ВТ, ВТН.
Автоматическое:
- с помощью электронного блока управления БУ-1-60. Блок управления поставляется отдельно; •
- с помощью таймера "Т" (встроенный регулируемый таймер задержки отключения позволяет вентилятору работать в промежутке времени от 2 до 30 минут после его остановки выключателем); • с помощью датчика влажности и таймера "ТН" (если влажность в помещении превысит установленное на датчике значение 60-90 %, вентилятор автоматически включится и продолжит работу до тех пор, пока влажность не придет в норму; далее вентилятор отрабатывает время, установленное на таймере, выключается).
- с помощью датчика движения и таймера "ТР" (если датчик обнаружит движение в зоне своего действия, вентилятор автоматически включится и продолжит работу по таймеру от 2 до 30 минут, зона действия датчика – до 4 метров, угол обзора – до 100°).
МОНТАЖ
- Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты.
- При удаленном расположении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов.
- Подсоединение воздуховода к выходному фланцу вентилятора осуществляется с помощью хомута.
- Крепится к стене с помощью шурупов.
- Может использоваться для потолочного монтажа.
МОДИФИКАЦИИ
- Квайт-Майдл Экстра- двигатель с повышенной производительностью.
- Квайт-Майдл Т- оборудован регулируемым таймером задержки отключения от 2 до 30 минут.
- Квайт-Майдл ТН- оборудован регулируемым датчиком влажности от 60 до 90 % и регулируемым таймером задержки выключения от 2 до 30 минут.
- Квайт-Майдл В- оборудован шнурковым выключателем.
- Квайт-Майдл ТР-оборудован регулируемым таймером задержки выключения (от 2 до 30 минут), а также датчиком движения (зона действия датчика – от 1 до 4 м, угол обзора – до 100°).
**Вентиляторы ВЕНТС 150 Квайт-Майлд модификаций Т/ТР/ВТ/ВТН дополнительно оборудованы таймером с задержкой включения от 0 до 2 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vents (Вентс) |
| Страна производитель | Украина |
| Расход воздуха | 185 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP45 |
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 182 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Размер патрубка | 91 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина патрубка | Стандартная |
| Громкость вентилятора | Стандартные 31-42 дБ |
| Панелька вентилятора | Решетка |
| Форма | Квадратная |
| Діаметр | 125 |
| Виробник | Vents (Вентс) |
| Колір | Белый |
| Додаткові функції | Таймер вимкнення |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 4 015 ₴

