Тонкий вытяжной вентилятор Вентс 125 ІФП

3 272 ₴
- В наличии
- Код: Вентс 125 ІФП
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСОБЕННОСТИ ДАННОЙ МОДЕЛИ
- Тонкий- глубина патрубка всего 44 мм
- Вентилятор оснащен безопасным двигателем низкого напряжения 12 В трансформаторный. Блок питания 220/12 В входит в комплект поставки.
- Современный дизайн и эстетичный внешний вид.
- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного АБС-пластика, устойчивого к ультрафиолету.
- Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и увеличить срок службы двигателя.
- Класс защиты - |P 24.
ДВИГАТЕЛЬ
- Надежный двигатель с низким энергопотреблением.
- Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
- Оборудован защитой от перегрева.
УПРАВЛЕНИЕ
Ручное:
- С помощью комнатного выключателя освещения. Выключатель не входит в комплект поставки.
Автоматическое:
- С помощью электронного блока управления БУ-1-60. Блок управления поставляется отдельно.
МОНТАЖ
- Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты.
- При удаленном расположении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов. Подсоединение воздуховода к выходному фланцу вентилятора осуществляется с помощью хомута.
- Крепится к стене с помощью шурупов.
- Может использоваться при потолочном монтаже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vents (Вентс) |
| Страна производитель | Украина |
| Расход воздуха | 79 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 61 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Частота | 51 Гц |
| Состояние | Б/У |
| Размеры | |
| Высота | 188 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 126 мм |
| Размер патрубка | 49 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина патрубка | Тонкий 45-55 мм |
| Громкость вентилятора | Стандартные 31-42 дБ |
| Обратный клапан (опция) | Да |
| Панелька вентилятора | Решетка |
| Форма | Квадратная |
| Діаметр | 125 |
| Виробник | Vents (Вентс) |
| Колір | Белый |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 3 272 ₴
