Вытяжной вентилятор Вентс Сілента-С 100

1 373 ₴
- В наличии
- Код: Сілента-С 100
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСОБЕННОСТИ ДАННОЙ МОДЕЛИ
- Современный дизайн и эстетичный внешний вид.
- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного АБС-пластика, устойчивого к ультрафиолету.
- Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и увеличить срок службы двигателя.
- Специальная конструкция лицевой решетки позволяет по необходимости вентилировать помещение естественным путем без включения устройства.
- Защитная сетка от насекомых.
- Степень защиты – IP34.
ДВИГАТЕЛЬ
- Надежный низким энергопотреблением.
- Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
- Оборудован защитой от перегрева.
УПРАВЛЕНИЕ
Ручное:
- с помощью комнатного выключателя освещения. Выключатель не входит в комплект поставки;
- регулировка скорости может производиться с помощью тиристорного регулятора
- Вентиляторы могут подключаться сразу по несколько единиц к одному регулировочному устройству.
Автоматическое:
- с помощью электронного блока управления БУ-1-60. Блок управления поставляется отдельно
МОНТАЖ
- Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты.
- При удаленном расположении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов. Подсоединение воздуховода к выходному фланцу вентилятора осуществляется с помощью хомута.
- Крепится к стене с помощью шурупов.
- Может использоваться при потолочном монтаже.
МОДИФИКАЦИИ
СЛ – двигатель оборудован подшипниками качения для увеличения срока эксплуатации примерно 40 тыс. рабочих часов и установки вентилятора под любым углом. Подшипники не нуждаются в обслуживании и имеют запас смазочного материала, достаточный для всего срока эксплуатации.
СТ – оснащен регулируемым таймером задержки выключения от 2 до 30 минут.
СТН – оснащен регулируемым датчиком влажности от 60 до 90% и регулируемым таймером задержки выключения от 2 до 30 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vents (Вентс) |
| Страна производитель | Украина |
| Расход воздуха | 78 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Частота | 50 Гц |
| Состояние | Б/У |
| Размеры | |
| Высота | 159 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 96 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина патрубка | Стандартная |
| Громкость вентилятора | Стандартные 31-42 дБ |
| Обратный клапан (опция) | Да |
| Панелька вентилятора | Решетка |
| Форма | Квадратная |
| Діаметр | 100 |
| Виробник | Vents (Вентс) |
| Колір | Белый |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 1 373 ₴



