Вытяжной вентилятор Вентс Сімпл 100

816 ₴
- В наличии
- Код: 100 Сімпл
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИМЕНЕНИЕ
- Постоянная или периодическая вентиляция санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
- Для монтажа в вентиляционные шахты или соединение с воздуховодом.
- Перемещение малой и средней величины потока воздуха в небольшие расстояния при малом сопротивлении вентиляционной системы.
- Для монтажа с воздухопроводами Ø 100
ОСОБЕННОСТИ ДАННОЙ МОДЕЛИ
- Современный дизайн и эстетичный внешний вид.
- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного АБС-пластика, устойчивого к ультрафиолету.
- Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и увеличить срок службы двигателя. • Защитная сетка от насекомых. • Класс защиты – IP34.
ДВИГАТЕЛЬ
- Надежный двигатель с низким энергопотреблением.
- Назначения для непрерывной работы не требуют обслуживания.
- Оборудован защитой от перегрева.
УПРАВЛЕНИЕ
Управление Ручное:
- с помощью комнатного выключателя освещения. Выключатель не входит в комплект поставки;
- Посредством встроенного шнуркового выключателя «В». При потолочном монтаже вентилятора опция не используется; • Регулировка скорости может производиться с помощью тиристорного регулятора (см. «Электрические аксессуары»). Вентиляторы могут подключаться сразу по несколько единиц к одному регулировочному устройству. Регуляторы скорости нельзя подключать к вентиляторам с модификациями Т, ТН, ТР, ВТ, ВТН.
Автоматическое:
- При помощи электронного блока управления БУ-1-60. Блок управления поставляется раздельно;
- с помощью таймера «Т» (встроенный регулируемый таймер задержки отключения позволяет вентилятору работать в промежутке от 2 до 30 минут после его остановки выключателем);
- с помощью датчика влажности и таймера «ТН» (если влажность в помещении превысит установленное на датчике значение 60-90%, вентилятор автоматически включится и продолжит работу до тех пор, пока влажность не придет в норму; далее вентилятор отрабатывает час, установленный на тай выключается) .
МОНТАЖ
- Вентилятор устанавливается непосредственно у прорези вентиляционной шахты.
- При удаленном расположении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов.
- Подсоединение воздуховода к выходному фланцу вентилятора осуществляется с помощью хомута.
- Крепиться к стене с помощью шурупов.
- Может использоваться для монтажа.
- Для подключения вентилятора с двигателем с низким напряжением 12 В к сети 220 В/50 Гц необходимо дополнительно приобрести понижающий трансформатор (например, серии ТРФ 220/12-25).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vents (Вентс) |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 95 куб. м/час |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Б/У |
| Размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обратный клапан (опция) | Да |
| Громкость вентилятора | Стандартные 31-42 дБ |
| Панелька вентилятора | закрытая стекло/пластик |
| Глубина патрубка | Стандартная |
| Форма | Квадратная |
| Діаметр | 100 |
| Виробник | Vents (Вентс) |
| Колір | Белый |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 816 ₴
