Вытяжной вентилятор Вентс 100 Ф

2 190 ₴
- В наличии
- Код: 100 Ф
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСОБЕННОСТИ ДАННОЙ МОДЕЛИ
- Современный дизайн и эстетичный внешний вид. • Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного АБС-пластика, устойчивого к ультрафиолету.
- Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и увеличить срок службы двигателя.
- Специальная конструкция лицевой решетки позволяет по необходимости вентилировать помещение естественным путем без включения устройства.
- Защитная сетка от насекомых.
- Степень защиты – IP34.
- Вентиляционная решетка для обеспечения естественной вытяжки воздуха при установке вентилятора в помещениях с газовыми плитами.
ДВИГАТЕЛЬ
- Надежный двигатель с низким энергопотреблением.
- Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
- Оборудован защитой от перегрева.
УПРАВЛЕНИЕ
Ручное:
· с помощью комнатного выключателя освещения. Выключатель не входит в комплект поставки;
регулировка скорости может производиться с помощью тиристорного регулятора (см. «Электрические аксессуары»). Вентиляторы могут подключаться сразу по несколько единиц к одному регулировочному устройству.
Автоматическое:
- с помощью электронного блока управления БУ-1-60. Блок управления поставляется отдельно
МОНТАЖ
- Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты.
- При удаленном расположении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов. Подсоединение воздуховода к выходному фланцу вентилятора осуществляется с помощью хомута.
- Крепится к стене с помощью шурупов.
- Для подключения вентилятора с двигателем с низким напряжением 12 В к сети 220 В/50 Гц необходимо дополнительно приобрести понижающий трансформатор (например, серии ТРФ 220/12-25).
МОДИФИКАЦИИ
ФЛ – двигатель оборудован подшипниками качения для увеличения срока эксплуатации примерно 40 тыс. рабочих часов и установки вентилятора под любым углом. Подшипники не нуждаются в обслуживании и имеют запас смазочного материала, достаточный для всего срока эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vents (Вентс) |
| Страна производитель | Украина |
| Расход воздуха | 98 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Частота | 50 Гц |
| Состояние | Б/У |
| Размеры | |
| Высота | 252 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 91 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина патрубка | Стандартная |
| Громкость вентилятора | Стандартные 31-42 дБ |
| Обратный клапан (опция) | Да |
| Панелька вентилятора | Решетка |
| Форма | Квадратная |
| Діаметр | 100 |
| Виробник | Vents (Вентс) |
| Колір | Белый |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 2 190 ₴


