Вытяжной вентилятор датчиком влажности и таймером Вентс 150 ДТН

2 796 ₴
- В наличии
- Код: 150 ДТН
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИМЕНЕНИЕ
- Постоянная или периодическая вентиляция санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
- Для монтажа в вентиляционные шахты или соединение с воздуховодом.
- Перемещение малой и средней величины потока воздуха в небольшие расстояния при малом сопротивлении вентиляционной системы.
- Для монтажа с воздухопроводами Ø 100, 125 и 150 мм.
ОСОБЕННОСТИ ДАННОЙ МОДЕЛИ
- Датчик влажности с возможностью настройки от 60% до 90% и электронным таймером задержки отключения с возможностью выбора продолжительности работы от 2 до 30 минут.
- Сверхтонкая лицевая панель – 6,5 мм.
- Современный дизайн и эстетичный внешний вид.
- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного АБС-пластика, устойчивого к ультрафиолету.
- Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и увеличить срок службы двигателя. • Защитная сетка от насекомых. • Класс защиты – IP34.
ДВИГАТЕЛЬ
- Надежный двигатель с низким энергопотреблением.
- Назначения для непрерывной работы не требуют обслуживания.
- Оборудован защитой от перегрева.
УПРАВЛЕНИЕ
Управление Ручное:
- с помощью комнатного выключателя освещения. Выключатель не входит в комплект поставки;
- Посредством встроенного шнуркового выключателя «В». При потолочном монтаже вентилятора опция не используется; • Регулировка скорости может производиться с помощью тиристорного регулятора (см. «Электрические аксессуары»). Вентиляторы могут подключаться сразу по несколько единиц к одному регулировочному устройству. Регуляторы скорости нельзя подключать к вентиляторам с модификациями Т, ТН, ТР, ВТ, ВТН.
Автоматическое:
- При помощи электронного блока управления БУ-1-60. Блок управления поставляется раздельно;
- с помощью таймера «Т» (встроенный регулируемый таймер задержки отключения позволяет вентилятору работать в промежутке от 2 до 30 минут после его остановки выключателем);
- с помощью датчика влажности и таймера «ТН» (если влажность в помещении превысит установленное на датчике значение 60-90%, вентилятор автоматически включится и продолжит работу до тех пор, пока влажность не придет в норму; далее вентилятор отрабатывает час, установленный на тай выключается) .
МОНТАЖ
- Вентилятор устанавливается непосредственно у прорези вентиляционной шахты.
- При удаленном расположении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов.
- Подсоединение воздуховода к выходному фланцу вентилятора осуществляется с помощью хомута.
- Крепиться к стене с помощью шурупов.
- Может использоваться для монтажа.
- Для подключения вентилятора с двигателем с низким напряжением 12 В к сети 220 В/50 Гц необходимо дополнительно приобрести понижающий трансформатор (например, серии ТРФ 220/12-25).
МОДИФИКАЦИИ
- К-Обратный клапан -предотвращает возврат обратного потока воздуха и возможным теплозатратам, когда вентилятор не работает.
- ДТ-электронный таймер задержки отключения с возможностью выбора продолжительности работы от 2 до 30 минут.
- ДТН – датчик влажности с возможностью настройки от 60% до 90% и электронным таймером задержки отключения с возможностью выбора продолжительности работы от 2 до 30 минут.
- ДЛ-двигатель оснащен подшипниками качения для увеличения срока эксплуатации -40 тыс. рабочих часов и установки вентилятора под любым углом. Подшипники не требуют обслуживания и имеют запас смазочного материала, достаточный для всего срока эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vents (Вентс) |
| Страна производитель | Украина |
| Расход воздуха | 292 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Частота | 50 Гц |
| Состояние | Б/У |
| Размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Глубина | 132 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Размер патрубка | 119 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина патрубка | Стандартная |
| Громкость вентилятора | Стандартные 31-42 дБ |
| Обратный клапан (опция) | Да |
| Панелька вентилятора | Решетка |
| Форма | Квадратная |
| Діаметр | 150 |
| Виробник | Vents (Вентс) |
| Колір | Белый |
| Додаткові функції | Датчик вологості і таймер |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 2 796 ₴

