Вытяжной вентилятор с обратым клапаном Вентс Бейс 100 ЛК ФП плейн хром
-12%

1 915 ₴
1 685,20 ₴
- В наличии
- Код: Б100-17
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентиляторы Вентс станут отличным решением для вытяжной системы ванных комнат, душевых, санузлов, кухонь, гардеробных, амбаров и т.д.
ОСОБЕННОСТИ ДАННОЙ МОДЕЛИ
- Шариковые подшипники обеспечивает высокую производительность с низким уровнем шума.
- Обратный клапан -предотвращает возврат обратного потока воздуха и возможные теплозатраты, когда вентилятор не работает.
- Современный дизайн и эстетичный внешний вид.
- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного АБС-пластика, устойчивого к ультрафиолету.
- Предназначен для установки совместно с декоративными панелями системы Design Concept.
ДВИГАТЕЛЬ
- Степень защиты – IP24.
- Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
УПРАВЛЕНИЕ
- Возможно, от внешнего выключателя или выключателя общего с освещением.
МОНТАЖ
Малогабаритность и универсальность вентилятора позволяет устанавливать его как на стену, так и на потолок.
- Вентилятор устанавливается непосредственно в проем шахты.
- При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов.
- Присоединение воздуховода к выходному фланцу вентилятора осуществляется с помощью хомута.
- Крепится к стене или потолку с помощью шурупов.
Дополнительные опции:
- Электронный таймер задержки отключения с возможностью выбора продолжительности работы от 2 до 30 минут.
- Датчиком влажности с возможностью настройки от 60% до 90% и электронным таймером задержки отключения с возможностью выбора продолжительности работы от 2 до 30 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vents (Вентс) |
| Страна производитель | Украина |
| Расход воздуха | 100 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Цвет | Хром |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 101 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 88 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина патрубка | Стандартная |
| Громкость вентилятора | Стандартные 31-42 дБ |
| Панелька вентилятора | закрытая стекло/пластик |
| Форма | Квадратная |
| Діаметр | 100 |
| Виробник | Vents (Вентс) |
| Колір | Хром |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 1 685,20 ₴





