Вытяжной интеллектуальный вентилятор Intellivent ICE 100/120

12 930 ₴
11 637 ₴
- В наличии
- Код: 0743
Вентилятор Intellivent ICE был разработан и изготовлен в Швеции с бескомпромиссным подходом к материалам и качеству. Это образец научно-технической революции, созданный по концептуально новым технологиям.
Вентилятор практически бесшумен и имеет минимальное потребление энергии от 2 до 5 Вт. Его легко мыть и обслуживать благодаря полностью разборному корпусу.
В комплекте вентиляционный канал в отверстие Ø100 (98 мм) или 120 (118 мм), имеющий глубину патрубка всего 29 мм.
Особенности вентилятора Intellivent ICE
1. Удобное управление через приложение на мобильном телефоне или планшете.
2. Бесшумный всего 19 дБ
3. Производительный – 140 м3/час.
4. Энергоэффективный, потребляющий от 2 до 4 Вт
5. Простота установки и использования.
8. Безопасность – каждый вентилятор – это качество, проверенное испытаниями.
9. Разработан и произведен в Швеции.
10. Гарантия 5 лет.
ОСНАЩЕНИЕ И ФУНКЦИИ
- Датчик качества воздуха – система в атоматическом режиме отслеживает качество воздуха в помещении и при обнаружении неприятного запаха увеличивает скорость вентилятора до полной нейтрализации запахов.
- Автоматический контроль влажности - в автоматическом режиме отслеживает и поддерживает уровень влажности в помещении. Имеется возможность настройки скорости оборотов, а также чувствительность самого датчика в четырех режимах- выкл, медленный, обычный, быстрый.
- Таймер задержки включения - включается благодаря датчику света или кабелю включения, имеет возможность 2-мин. задержки включения.
- Таймер задержки отключения- вентилятор продолжает свою работу после отключения в течение 15 или 30 минут по выбору. Есть возможность настройки скорости оборотов.
- Датчик света- после включения света вентилятор запускается и начинает свою работу. Скорость оборотов настраивается на сенсорной панели или же в приложении на смартфоне.
- Режим проветривания-если в течение 26 часов вентилятор не включался принудительно или не сработал по датчикам, включается режим проветривания на 60 минут раз в сутки.
- Сенсорная панель управления- нажав кнопку включения/выключения все символы отдельных функций загораются.
- Индикатор режимов работы:
- Синяя кнопка- виентилятор отрабатываtn по датчику влажности.
- Зеленая кнопка- включен датчик качества воздуха.
- Фиолетовая кнопка-вентилятор работает в режиме проветривания.
- Желтая кнопка работает по таймеру, если начинает мигать это означает, что вентилятор ведет обратный отсчет времени. Мигание ускоряется ближе к концу времени отработки.
* Чтобы перейти к заводским настройкам, достаточно нажать и удержать кнопку функций на 5-8 сек.
Варианты подключения вентилятора


Монтаж вентилятора потолочно-настенный

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PAX |
| Страна производитель | Швеция |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 140 куб. м/час |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Датчик качества воздуха | Да |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Дистанционное включение/выключение | Да |
| Датчик света | Да |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Мобильное приложение | Да |
| Отложений старт | Да |
| Интелектуальный вентилятор | Да |
| Режим проветривания | Да |
| Громкость вентилятора | Бесшумные до 25 дБ |
| Глубина патрубкa | Тонкий до 45 мм |
| Обратный клапан (опция) | Да |
| Форма | Квадратная |
| Панелька вентилятора | закрытая стекло/пластик |
| Діаметр | 100, 120 |
| Колір | Белый |
- Цена: 11 637 ₴







