Вытяжной вентилятор PAX PASSAD
-5%

8 583 ₴
8 153,85 ₴
- В наличии
- Код: 1850-1
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Энергоэффективный вентилятор Швецкого производителя PAX с минимальным потреблением электроэнергии – 5 Вт и низким уровнем шума.
Преимущества вытяжного вентилятора
- Современные технологии.
- Подшипники качения для плавной работы крыльчатки.
- Защита от перегрева.
- Шведский производитель использовал только качественные комплектующие для продолжительного срока службы устройства.
- Прочный АБС-пластик в основе корпуса модели отличается устойчивостью к ультрафиолету и другим механическим воздействиям. Этот материал имеет еще одно преимущество – устройство не пожелтеет со временем.
- Изоляция всех электродеталей оборудования от влаги за счет влагозащиты уровня IP44.
Вентиляторы PAX станут отличным решением для вытяжной системы ванных комнат, душевых и санузлов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PAX |
| Страна производитель | Швеция |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 95 куб. м/час |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Скорость вращения | 2600 об/мин |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Глубина | 144 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интелектуальный вентилятор | Да |
| Громкость вентилятора | Бесшумные до 25 дБ |
| Глубина патрубкa | Тонкий 45-55 мм |
| Форма | Круглая |
| Обратный клапан (опция) | Да |
| Виробник | PAX |
| Колір | Белый |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 8 153,85 ₴




