Вытяжной вентилятор с автоматическим обратным клапаном Blauberg Auto 100 T (таймер задержки)

4 879 ₴
- В наличии
- Код: Blauberg Auto 100 Т
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
Электронный таймер задержки отключения с возможностью выбора продолжительности работы от 2 до 30 минут.
Настенный монтаж
Бесшумная крыльчатка
Простота обслуживания.
Длительный непрерывный режим работы.
Автоматические жалюзи.
Двигатель на подшипниках качения.
Гарантия 5 лет
Данная модель вентилятора также есть с дополнительными функциями:
Датчик влажности с возможностью настройки от 60 до 90% и электронным таймером задержки отключения с возможностью выбора продолжительности работы от 2 до 30 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blauberg |
| Страна производитель | Германия |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 98 куб. м/час |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина патрубкa | Стандартная |
| Форма | Квадратная |
| Панелька вентилятора | Решетка |
| Діаметр | 100 |
| Виробник | Blauberg |
| Колір | Белый |
- Цена: 4 879 ₴



