Тонкий интелектуальный вытяжной вентилятор ВЕНТС iFan Мув с датчиком движения

11 958 ₴
- В наличии
- Код: ВЕНТС iFan
ПРИМЕНЕНИЕ
- Инновационный вентилятор в стильном дизайне для создания нового уровня комфорта в санузлах, душевых, кухнях и других бытовых помещениях.
- Интеллектуальные интегрированные функции управления позволяют установить персональные настройки для максимально комфортного микроклимата.
КОНСТРУКЦИЯ
- Уникальная конструкция двигателя и аэродинамическая форма крыльчатки обеспечивают минимальный уровень шума – всего 21 дБА, сохраняя при этом высокую производительность вентилятора.
- Двигатель с крыльчаткой легко вынимается из корпуса без специальных инструментов для удобного обслуживания.
- Благодаря сменным патрубкам вентилятор можно монтировать с воздуховодом Ø 100 или 125 мм.
- 3D-дизайн передней панели и богатая цветовая гамма сменных декоративных панелей придают зюминку самому изысканному интерьеру.
- Корпус вентилятора очень тонкий, ширина без патрубка составляет всего 29 мм.
- Вентилятор оснащен встроенным ползунковым переключателем сетевого напряжения Вкл./Вимк. для быстрого отключения при обслуживании.
ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ
- Надежный двигатель на шариковых подшипниках с минимальным энергопотреблением до 3,8 Вт.
- Подшипники не требуют технического обслуживания и содержат достаточное количество масла для всего срока эксплуатации двигателя.
- Двигатель установлен на резиновой вибропоглощающей вставке для устранения вибраций и бесшумной работы вентилятора.
- Питание вентилятора осуществляется через встроенный импульсный блок с широким диапазоном питающего напряжения 100-240 В при 50-60 Гц, поэтому вентилятор может применяться в разных странах и стабильно работает в энергосетях с «размытым» стандартом качества электроэнергии.
- Двигатель оснащен защитой от перегрева.
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ
Для управления интеллектуальными функциями вентилятор снабжен многофункциональной панелью управления.
HUMIDITY MODE / Настройка контроля влажности
Вентилятор оснащен интеллектуальным датчиком влажности с тремя режимами работы:
SLEEP – вентилятор ожидает сигнал от датчика влажности или внешнего выключателя.
SILENT – оптимальный режим удаления влажности, обеспечивающий достаточную производительность вентилятора (до 83 м3/ч) в сочетании с бесшумной работой.
MAX – режим удаления чрезмерной влажности, при котором скорость вращения крыльчатки обеспечивает максимальную производительность вентилятора (до 133 м3/ч).
TIMER / Управление временем
Вентилятор оснащен тремя таймерами:
таймер удаления влажности, обеспечивающий настройку времени работы вентилятора для окончательного удаления влажности после ее стабилизации (30, 45, 60 минут);
таймер задержки выключения, который при срабатывании датчика движения или внешнего выключателя обеспечивает работу вентилятора в течение 5, 15 или 30 минут с возвратом вентилятора в предыдущий режим работы;
таймер задержки включения – если вы часто и кратковременно посещаете ванную комнату, то во избежание лишнего включения вентилятора вы можете настроить задержку его включения. При повышении влажности, наличии сигнала от внешнего выключателя или датчика движения вентилятор ускорится не сразу, а через час (0, 2 или 5 минут).
SPEED / Настройка скорости работы вентилятора
В вентиляторе реализована функция плавной регулировки производительности в диапазоне 10 скоростей:
– для режима SILENT: от 40/33 до 83/72 м3/год (Ø125/100 мм);
– для режима MAX: от 83/72 до 133/106 м3/год (Ø125/100 мм).
24 HOURS / Постоянное проветривание
Режим работы вентилятора на небольшой скорости обеспечивает минимальный воздухообмен в помещении 40/33 м3/ч (Ø 125/100 мм). При изменении влажности вентилятор перейдет в режим MAX (по умолчанию) или SILENT. При получении сигнала от датчика движения или внешнего выключателя вентилятор перейдет в режим SILENT.
Автоматическое интервальное проветривание
Интегрированная функция автоматического включения проветривания помещения. Каждые 15 часов вентилятор включается в 2 часа для проветривания помещения с производительностью 83/72 м3/ч (Ø125/100 мм).
MOVE / Датчик движения (для модели iFan Move)
Автоматическое включение вентилятора в режим SILENT при поступлении сигнала от датчика движения. Зона действия датчика – 1-4 м, угол обзора – 100°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vents (Вентс) |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 106 куб. м/час |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Скорость вращения | 2200 об/мин |
| Потребляемая мощность | 3.8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.63 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Датчик движения | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Размеры | |
| Высота | 206 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интелектуальный вентилятор | Да |
| Громкость вентилятора | Бесшумные до 25 дБ |
| Глубина патрубкa | Тонкий до 45 мм |
| Форма | Квадратная |
| Виробник | Vents (Вентс) |
| Колір | Белый |
| Додаткові функції | Датчик руху |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 11 958 ₴







