Вытяжной вентилятор с дадчиком движения и таймером Вентс 150 М ТР

3 910 ₴
- Нет в наличии
- Код: Вентс 150 М ТР
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентиляторы Вентс станут отличным решением для вытяжной системы ванных комнат, душевых, санузлов, кухонь, гардеробных, амбаров и т.д.
ОСОБЕННОСТИ ДАННОЙ МОДЕЛИ
- Датчик движения
- Электронный таймер задержки отключения с возможностью выбора продолжительности работы от 2 до 30 минут.
- Современный дизайн и эстетичный внешний вид.
- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного АБС-пластика, устойчивого к ультрафиолету.
- Специальная аэродинамическая форма крыльчатки смешанного типа обеспечивает высокую производительность с низким уровнем шума.
- Выходной патрубок вентилятора оснащен специальными выпрямителями потока воздуха, снижающими турбулентность, увеличивающими напор воздуха и способствующими снижению уровня шума.
ДВИГАТЕЛЬ
- Надежный двигатель с минимальным энергопотреблением.
- Степень защиты – IP24.
- Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
- Оборудован защитой от перегрева.
МОНТАЖ
Малогабаритность и универсальность вентилятора позволяет устанавливать его как на стену, так и на потолок.
- Вентилятор устанавливается непосредственно в проем шахты.
- При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов.
- Присоединение воздуховода к выходному фланцу вентилятора осуществляется с помощью хомута.
- Крепится к стене или потолку с помощью шурупов.
Дополнительные опции:
- Датчик влажности с возможностью настройки от 60% до 90% и электронным таймером задержки отключения с возможностью выбора продолжительности работы от 2 до 30 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vents (Вентс) |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 295 куб. м/час |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.89 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Датчик движения | Да |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Размеры | |
| Высота | 206 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Глубина | 106 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Размер патрубка | 80.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр | 150 |
| Виробник | Vents (Вентс) |
| Колір | Белый |
| Додаткові функції | Датчик руху |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 3 910 ₴

