Вытяжной вентилятор с автоматическим обратным клапаном Вентс 100 МА Л

2 038 ₴
- В наличии
- Код: Вентс 100 МА Л
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентиляторы Вентс станут отличным решением для вытяжной системы ванных комнат, душевых, санузлов, кухонь, гардеробных, амбаров и т.д.
ОСОБЕННОСТИ ДАННОЙ МОДЕЛИ
- Автоматический обратный клапан
- Современный дизайн и эстетичный внешний вид.
- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного АБС-пластика, устойчивого к ультрафиолету.
- Специальная аэродинамическая форма крыльчатки смешанного типа обеспечивает высокую производительность с низким уровнем шума.
- Выходной патрубок вентилятора оснащен специальными выпрямителями потока воздуха, снижающими турбулентность, увеличивающими напор воздуха и способствующими снижению уровня шума.
ДВИГАТЕЛЬ
- Надежный двигатель на подшипниках
- Степень защиты – IP24.
- Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
- Оборудован защитой от перегрева.
МОНТАЖ
Малогабаритность и универсальность вентилятора позволяет устанавливать его как на стену, так и на потолок.
- Вентилятор устанавливается непосредственно в проем шахты.
- При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов.
- Присоединение воздуховода к выходному фланцу вентилятора осуществляется с помощью хомута.
- Крепится к стене или потолку с помощью шурупов.
Дополнительные опции:
- Электронный таймер задержки отключения с возможностью выбора продолжительности работы от 2 до 30 минут.
- Датчиком влажности с возможностью настройки от 60% до 90% и электронным таймером задержки отключения с возможностью выбора продолжительности работы от 2 до 30 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vents (Вентс) |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматические жалюзи | Да |
| Расход воздуха | 98 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 60 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина патрубка | Стандартная |
| Громкость вентилятора | Стандартные 31-42 дБ |
| Форма | Квадратная |
| Діаметр | 100 |
| Виробник | Vents (Вентс) |
| Колір | Белый |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 2 038 ₴



