Вытяжной вентилятор с датчиком движения и таймером Вентс МТР 125

3 107 ₴
- В наличии
- Код: МТР 125
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентиляторы Вентс станут отличным решением для вытяжной системы ванных комнат, душевых, санузлов, кухонь, гардеробных, амбаров и т.д.
ОСОБЕННОСТИ ДАННОЙ МОДЕЛИ
- Датчик движения
- Электронный таймер задержки отключения с возможностью выбора продолжительности работы от 2 до 30 минут.
- Современный дизайн и эстетичный внешний вид.
- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного АБС-пластика, устойчивого к ультрафиолету.
- Специальная аэродинамическая форма крыльчатки смешанного типа обеспечивает высокую производительность с низким уровнем шума.
- Выходной патрубок вентилятора оснащен специальными выпрямителями потока воздуха, снижающими турбулентность, увеличивающими напор воздуха и способствующими снижению уровня шума.
ДВИГАТЕЛЬ
- Надежный двигатель на немецких втулках с минимальным энергопотреблением.
- Степень защиты – IP34.
- Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
- Оборудован защитой от перегрева.
МОНТАЖ
Малогабаритность и универсальность вентилятора позволяет устанавливать его как на стену, так и на потолок.
- Вентилятор устанавливается непосредственно в проем шахты.
- При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов.
- Присоединение воздуховода к выходному фланцу вентилятора осуществляется с помощью хомута.
- Крепится к стене или потолку с помощью шурупов.
Дополнительные опции:
- Обратный клапан -предотвращает возврат обратного потока воздуха и возможные теплозатраты, когда вентилятор не работает.
- Датчиком влажности с возможностью настройки от 60% до 90% и электронным таймером задержки отключения с возможностью выбора продолжительности работы от 2 до 30 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vents (Вентс) |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 185 куб. м/час |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Размер патрубка | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр | 125 |
| Виробник | Vents (Вентс) |
| Колір | Белый |
| Додаткові функції | Датчик руху |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 3 107 ₴



