Вытяжной вентилятор Вентс Ейс 100

1 426 ₴
- В наличии
- Код: Е100-100
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентиляторы Вентс станут отличным решением для вытяжной системы ванных комнат, душевых, санузлов, кухонь, гардеробных, амбаров и т.д.
ОСОБЕННОСТИ ДАННОЙ МОДЕЛИ
- Современный дизайн и эстетичный внешний вид.
- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного АБС-пластика, устойчивого к ультрафиолету.
- Специальная аэродинамическая форма крыльчатки смешанного типа обеспечивает высокую производительность с низким уровнем шума.
- Большой выбор декоративных панелей изготовленных из стекла или пластика на выбор.
- Выходной патрубок вентилятора оснащен специальными выпрямителями потока воздуха, снижающими турбулентность, увеличивающими напор воздуха и способствующими снижению уровня шума.
- Обратный клапан -предотвращает возврат обратного потока воздуха и возможные теплозатраты, когда вентилятор не работает.
ДВИГАТЕЛЬ
- Степень защиты – IP44.
- Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
- Оборудован защитой от перегрева.
УПРАВЛЕНИЕ
- Возможно, от внешнего выключателя или выключателя общего с освещением.
МОНТАЖ
Малогабаритность и универсальность вентилятора позволяет устанавливать его как на стену, так и на потолок.
- Вентилятор устанавливается непосредственно в проем шахты.
- При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов.
- Присоединение воздуховода к выходному фланцу вентилятора осуществляется с помощью хомута.
- Крепится к стене или потолку с помощью шурупов.
Модификации:
- Ейс - стандартная комплектация, двигатель на втулках.
- Ейс Л- двигатель оборудован подшипниками качения для увеличения срока эксплуатации и установки вентилятора под любым углом;
- Ейс Т - оборудован регулируемым таймером задержки выключения – от 2 до 30 минут.
- Ейс ТЛ - двигатель оборудован подшипниками качения для увеличения срока эксплуатации и установки вентилятора под любым углом и регулируемым таймером задержки выключения от 2 до 30 минут.
- Ейс ТН- оборудован регулируемым датчиком влажности от 60 до 90%. и таймером задержки выключения от 2 до 30 минут.
- Ейс ТНЛ - двигатель оборудован подшипниками качения для увеличения срока эксплуатации и установки вентилятора под любым углом, регулируемым датчиком влажности от 60% до 90% и таймером задержки выключения от 2 до 30 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vents (Вентс) |
| Страна производитель | Украина |
| Расход воздуха | 90 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 151 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 79 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина патрубка | Стандартная |
| Громкость вентилятора | Малошумные 25-30 дБ |
| Панелька вентилятора | закрытая стекло/пластик |
| Форма | Квадратная |
| Діаметр | 100 |
| Виробник | Vents (Вентс) |
| Колір | Белый |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 1 426 ₴


