Вытяжной вентилятор с подсветкой Вентс Люмис 100 К белый с обратным клапаном

2 295 ₴
- В наличии
- Код: Люміс100К
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор Вентс Люмис 100 предназначен для использования в системах вытяжной бытовой вентиляции таких помещений, как санузлы, ванные и душевые комнаты, кухни и другие частные помещения.
Основной отличительной особенностью вентилятора является наличие источника света, который подсвечивает лицевую решетку при рабочем вентиляторе.
В качестве источника света используется светодиодная лампа 10 Вт с цветовой температурой 3000 К, что соответствует "теплому белому свету", как у лампы накаливания. Ресурс службы лампы больше 30 000 часов.
Преимущества:
Долгий срок службы вентилятора
- Обратный клапан
- Современный дизайн и эстетичный внешний вид.
- Корпус, крыльчатка и лицевая панель выполнены из высококачественного и прочного АБС-пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Надёжный двигатель с низким энергопотреблением.
- Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
- Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и срок службы двигателя.
- Степень защиты – IP34.
- Оборудован защитой от перегрева.
Гарантия на вентиляторы Вентс - 5 лет при соблюдении правил транспортировки, хранения, монтажа и эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vents (Вентс) |
| Страна производитель | Украина |
| Расход воздуха | 92 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Частота | 53 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 178 мм |
| Глубина | 134 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 87 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина патрубка | Стандартная |
| Громкость вентилятора | Стандартные 31-42 дБ |
| Обратный клапан (опция) | Да |
| Панелька вентилятора | закрытая стекло/пластик |
| Форма | Круглая |
| Діаметр | 100 |
| Виробник | Vents (Вентс) |
| Колір | Белый |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 2 295 ₴





