Вытяжной вентилятор с подсветкой Вентс Люмис 100 Л круглый белый

2 332 ₴
- Нет в наличии
- Код: Люміс100Л
Эта модель оборудована двигателем на шарикоподшипниках, что увеличивает срок службы до 40 000 часов.
Вентилятор Вентс Люмис 100 Л предназначен для использования в системах вытяжной бытовой вентиляции таких помещений, как санузлы, ванные и душевые комнаты, кухни и другие частные помещения.
Основной отличительной особенностью вентилятора является наличие источника света, который подсвечивает лицевую решетку при рабочем вентиляторе.
В качестве источника света используется светодиодная лампа 10 Вт с цветовой температурой 3000 К, что соответствует "теплому белому свету", как у лампы накаливания. Ресурс службы лампы больше 30 000 часов.
Преимущества:
Долгий срок службы вентилятора
В вентиляторе Вентс используется двигатель на шарикоподшипниках, он не нуждается в обслуживании и обеспечивает долгую жизнь вентилятора. Подшипники не требуют технического обслуживания и содержат достаточное количество масла для всего срока службы.
- Современный дизайн и эстетичный внешний вид.
- Корпус, крыльчатка и лицевая панель выполнены из высококачественного и прочного АБС-пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Надёжный двигатель с низким энергопотреблением.
- Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
- Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и срок службы двигателя.
- Степень защиты – IP34.
- Оборудован защитой от перегрева.
Гарантия на вентиляторы Вентс - 5 лет при соблюдении правил транспортировки, хранения, монтажа и эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vents (Вентс) |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 92 куб. м/час |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Размеры | |
| Высота | 178 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 133.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Громкость вентилятора | Стандартные 31-42 дБ |
| Глубина патрубкa | Стандартная |
| Обратный клапан (опция) | Да |
| Форма | Круглая |
| Панелька вентилятора | закрытая стекло/пластик |
| Діаметр | 100 |
| Виробник | Vents (Вентс) |
| Колір | Белый |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 2 332 ₴





