Вытяжной вентилятор с таймером задержки выключения Вентс Ейс 125 ТЛ ФП плейн дим белый матовый
-5%

3 112 ₴
2 956,40 ₴
- В наличии
- Код: Е125-075
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентиляторы Вентс станут отличным решением для вытяжной системы ванных комнат, душевых, санузлов, кухонь, гардеробных, амбаров и т.д.
ОСОБЕННОСТИ ДАННОЙ МОДЕЛИ
- Электронный таймер задержки отключения с возможностью выбора продолжительности работы от 2 до 30 минут.
- Обратный клапан -предотвращает возврат обратного потока воздуха и возможные теплозатраты, когда вентилятор не работает.
- Современный дизайн и эстетичный внешний вид.
- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного АБС-пластика, устойчивого к ультрафиолету.
- Специальная аэродинамическая форма крыльчатки смешанного типа обеспечивает высокую производительность с низким уровнем шума.
- Предназначен для установки совместно с декоративными панелями системы Design Concept.
- Выходной патрубок вентилятора оснащен специальными выпрямителями потока воздуха, снижающими турбулентность, увеличивающими напор воздуха и способствующими снижению уровня шума.
ДВИГАТЕЛЬ
- Надежный двигатель на подшипниках с минимальным энергопотреблением.
- Степень защиты – IP44.
- Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
- Оборудован защитой от перегрева.
УПРАВЛЕНИЕ
- Возможно, от внешнего выключателя или выключателя общего с освещением.
МОНТАЖ
Малогабаритность и универсальность вентилятора позволяет устанавливать его как на стену, так и на потолок.
- Вентилятор устанавливается непосредственно в проем шахты.
- При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов.
- Присоединение воздуховода к выходному фланцу вентилятора осуществляется с помощью хомута.
- Крепится к стене или потолку с помощью шурупов.
Дополнительные опции:
- Датчиком влажности с возможностью настройки от 60% до 90% и электронным таймером задержки отключения с возможностью выбора продолжительности работы от 2 до 30 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vents (Вентс) |
| Страна производитель | Украина |
| Расход воздуха | 160 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 122 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Размер патрубка | 85 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина патрубка | Стандартная |
| Громкость вентилятора | Стандартные 31-42 дБ |
| Панелька вентилятора | закрытая стекло/пластик |
| Форма | Квадратная |
| Діаметр | 125 |
| Виробник | Vents (Вентс) |
| Колір | Белый |
| Додаткові функції | Таймер вимкнення |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 2 956,40 ₴






