Вытяжной вентилятор Вентс 100 СОЛ

1 930 ₴
- В наличии
- Код: СО100Л
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентиляторы Вентс станут отличным решением для вытяжной системы ванных комнат, душевых, санузлов, кухонь, гардеробных, амбаров и т.д.
ОСОБЕННОСТИ
- Двигун на підшипиках
- Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и срок службы двигателя.
- Корпус выполнен из прочного высококачественного, стойкого к ультрафиолету пластика.
- Высокий уровень защиты от брызг воды IP24 делает вентилятор идеальным решением для вентиляции ванной комнаты и санузла.
- Оборудован защитой от перегрева.
УПРАВЛЕНИЕ
- Возможно, от внешнего выключателя или выключателя общего с освещением.
МОНТАЖ
Малогабаритность и универсальность вентилятора позволяет устанавливать его как на стену, так и на потолок.
- Вентилятор устанавливается непосредственно в проем шахты.
- При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов.
- Присоединение воздуховода к выходному фланцу вентилятора осуществляется с помощью хомута.
- Крепится к стене или потолку с помощью шурупов.
Дополнительные опции:
- Электронный таймер задержки отключения с возможностью выбора продолжительности работы от 2 до 30 минут.
- Датчиком влажности с возможностью настройки от 60% до 90% и электронным таймером задержки отключения с возможностью выбора продолжительности работы от 2 до 30 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vents (Вентс) |
| Страна производитель | Украина |
| Расход воздуха | 92 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 177 мм |
| Глубина | 121 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 88 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина потрубка | Стандартная |
| Громкость вентилятора | Стандартные 31-42 дБ |
| Обратный клапан (опция) | Да |
| Панелька вентилятора | закрытая стекло/пластик |
| Форма | Квадратная |
| Діаметр | 100 |
| Виробник | Vents (Вентс) |
| Колір | Белый |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 1 930 ₴


