Канальный вытяжной вентилятор с таймером задержки выключения Blauberg Tubo 100 Т

3 459 ₴
- В наличии
- Код: Blauberg Tubo 100 Т
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИМЕНЕНИЕ
- Постоянная или периодическая вентиляция санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
- Вытяжная или приточная вентиляция в зависимости от варианта установки вентилятора в системе.
- Для использования с системой ПВХ-каналов или гибких каналов.
- Перемещение малой и средней величины потока воздуха в небольшие расстояния при малом сопротивлении вентиляционной системы.
Модель снабжена регулируемым таймером отключения от 2 до 30 минут.
Вентилятор подключается через независимый выключатель или выключатель света. При включении света вентилятор начинает работать после выключения света вентилятор продолжает работать согласно времени, заданному на таймере, по прошествии которого автоматически выключается.
КОНСТРУКЦИЯ
- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного АБС-пластика, устойчивого к ультрафиолету.
- Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и увеличить срок службы двигателя.
- Класс защиты – IPX4.
ДВИГАТЕЛЬ
- Двигатель на подшипниках качения
- Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
Управление
Ручное:
- с помощью комнатного выключателя освещения. Выключатель не входит в комплект поставки;
- регулировка скорости может производиться с помощью тиристорного регулятора (см. «Электрические аксессуары»). Вентиляторы могут подключаться сразу по несколько единиц к одному регулировочному устройству. Регуляторы скорости нельзя подключать к вентиляторам с модификациями Т, ТН, ТР, ВТ, ВТН.
Автоматическое:
- с помощью электронного блока управления БУ-1-60 (см. «Электрические аксессуары»). Блок управления поставляется отдельно;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blauberg |
| Страна производитель | Германия |
| Способ установки | Канальный |
| Расход воздуха | 137 куб. м/час |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Размеры | |
| Высота | 99 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр | 100 |
| Виробник | Blauberg |
| Додаткові функції | Таймер вимкнення |
| Тип монтажу | Канальний |
- Цена: 3 459 ₴




