Вытяжной вентилятор Blauberg Sileo с таймером задержки выключения 150

8 505 ₴
- В наличии
- Код: Sileo 150 T
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентиляторы Blauberg станут отличным решением для вытяжной системы ванных комнат, душевых, санузлов, кухонь, гардеробных, амбаров и т.д.
ОСОБЕННОСТИ
- Электронный таймер задержки отключения с возможностью выбора продолжительности работы от 2 до 30 минут.
- Специальная аэродинамическая форма крыльчатки смешанного типа обеспечивает большой расход воздуха и низкий уровень шума.Корпус и крыльчатка выполнены из прочного высококачественного, стойкого к ультрафиолету пластика.
- Вентилятор оборудован обратным клапаном для предотвращения обратного потока воздуха.
- Высокий уровень защиты от воды IP45 делает вентилятор идеальным решением для вентиляции ванной комнаты и санузла.
- Низкое энергопотребление от 7,5 Вт за счет применения нового высокоэффективного двигателя.
- Двигатель установлен на специальных виброгасящих демпферах для поглощения вибраций.
- В выходной патрубок вентилятора установлены специальные выпрямители потока воздуха, которые снижают турбулентность, увеличивают напор воздуха и способствуют снижению уровня шума.
- Двигатель установлен на специальных виброгасящих демпферах для поглощения вибраций.
УПРАВЛЕНИЕ
- Возможно, от внешнего выключателя или выключателя общего с освещением.
МОНТАЖ
Малогабаритность и универсальность вентилятора позволяет устанавливать его как на стену, так и на потолок.
- Вентилятор устанавливается непосредственно в проем шахты.
- При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов.
- Присоединение воздуховода к выходному фланцу вентилятора осуществляется с помощью хомута.
- Крепится к стене или потолку с помощью шурупов.
Дополнительные опции:
- Датчиком влажности с возможностью настройки от 60% до 90% и электронным таймером задержки отключения с возможностью выбора продолжительности работы от 2 до 30 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blauberg |
| Страна производитель | Германия |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 315 куб. м/час |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Потребляемая мощность | 19 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Размер патрубка | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр | 150 |
| Виробник | Blauberg |
| Колір | Белый |
| Додаткові функції | Таймер вимкнення |
- Цена: 8 505 ₴
