Вытяжной вентилятор Blauberg Deco 100

2 388 ₴
- В наличии
- Код: Deco 100
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентиляторы Blauberg станут отличным решением для вытяжной системы ванных комнат, душевых, санузлов, кухонь, гардеробных, амбаров и т.д.
- Постоянная или периодическая вытяжная вентиляция санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
- Современный дизайн и эстетический внешний вид.
- Корпус, крыльчатка и лицевая панель выполнены из качественного ABS-пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Обратный клапан
УПРАВЛЕНИЕ
- Возможно, от внешнего выключателя или выключателя общего с освещением.
МОНТАЖ
Малогабаритность и универсальность вентилятора позволяет устанавливать его как на стену, так и на потолок.
- Вентилятор устанавливается непосредственно в проем шахты.
- При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов.
- Присоединение воздуховода к выходному фланцу вентилятора осуществляется с помощью хомута.
- Крепится к стене или потолку с помощью шурупов.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ:
- Электронный таймер задержки отключения с возможностью выбора продолжительности работы от 2 до 30 минут.
- Датчиком влажности с возможностью настройки от 60% до 90% и электронным таймером задержки отключения с возможностью выбора продолжительности работы от 2 до 30 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blauberg |
| Страна производитель | Германия |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 105 куб. м/час |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 128 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 114 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина патрубкa | Стандартная |
| Форма | Круглая |
| Панелька вентилятора | Решетка |
| Діаметр | 100 |
| Виробник | Blauberg |
| Колір | Белый |
- Цена: 2 388 ₴
