Вытяжной вентилятор Blauberg Sileo Design 100

6 191 ₴
- В наличии
- Код: Sileo Design 100
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентиляторы Blauberg станут отличным решением для вытяжной системы ванных комнат, душевых, санузлов, кухонь, гардеробных, амбаров и т.д.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Специальная аэродинамическая форма крыльчатки смешанного типа обеспечивает большой расход воздуха и низкий уровень шума.
- Корпус, крыльчатка, декоративные панели пробел прочного высококачественного, стойкого к ультрафиолету пластика.
- Вентилятор оборудован обратным клапаном для предотвращения обратного потока воздуха.
- Высокий уровень защиты от воды IP45 делает вентилятор идеальным решением для вентиляции ванной комнаты.
- Двигатель установлен на специальных виброгасящих демпферах для поглощения вибраций.
- Низкое энергопотребление от 7,5 Вт за счет применения нового высокоэффективного двигателя.
- В выходной патрубок вентилятора установлены специальные выпрямители потока воздуха, которые снижают турбулентность, увеличивают напор воздуха и способствуют снижению уровня шума.
УПРАВЛЕНИЕ
- Возможно, от внешнего выключателя или выключателя общего с освещением.
МОНТАЖ
Малогабаритность и универсальность вентилятора позволяет устанавливать его как на стену, так и на потолок.
- Вентилятор устанавливается непосредственно в проем шахты.
- При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов.
- Присоединение воздуховода к выходному фланцу вентилятора осуществляется с помощью хомута.
- Крепится к стене или потолку с помощью шурупов.
Дополнительные опции:
- Электронный таймер задержки отключения с возможностью выбора продолжительности работы от 2 до 30 минут.
- Датчиком влажности с возможностью настройки от 60% до 90% и электронным таймером задержки отключения с возможностью выбора продолжительности работы от 2 до 30 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blauberg |
| Страна производитель | Германия |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 90 куб. м/час |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Скорость вращения | 2165 об/мин |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина патрубкa | Стандартная |
| Форма | Квадратная |
| Панелька вентилятора | Решетка |
| Діаметр | 100 |
| Виробник | Blauberg |
| Колір | Белый |
- Цена: 6 191 ₴


