Вытяжной вентилятор с таймером задержки выключения Blauberg Hi-Fi 100 Т

4 820 ₴
- В наличии
- Код: Hi-Fi 100 T
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентиляторы Blauberg станут отличным решением для вытяжной системы ванных комнат, душевых, санузлов, кухонь, гардеробных, амбаров и т.д.
Особенности данной модели:
- Электронный таймер задержки отключения с возможностью выбора продолжительности работы от 2 до 30 минут.
- Постоянная или периодическая вытяжная вентиляция санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
- Современный дизайн и эстетический внешний вид.
- Корпус, крыльчатка и лицевая панель выполнены из качественного ABS-пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Специальная аэродинамическая форма крыльчатки смешанного типа обеспечивает высокую производительность и низкий уровень шума.
- Выходной патрубок вентилятора оснащен специальными выпрямителями потока воздуха, которые снижают турбулентность, увеличивают напор воздуха и способствуют снижению уровня шума.
- Вентилятор оборудован обратным клапаном специальной конструкции для предотвращения обратного потока и возможных теплопотерь при неработающем вентилятре.
Двигатель
- Надежный двигатель с низким энергопотреблением.
- Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
- Оборудован защитой от перегрева.
- Оборудован подшипниками качения.
Управление
- Возможно, от внешнего выключателя или выключателя общего с освещением.
МОНТАЖ
Малогабаритность и универсальность вентилятора позволяет устанавливать его как на стену, так и на потолок.
- Вентилятор устанавливается непосредственно в проем шахты.
- При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов.
- Присоединение воздуховода к выходному фланцу вентилятора осуществляется с помощью хомута.
- Крепится к стене или потолку с помощью шурупов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blauberg |
| Страна производитель | Германия |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 85 куб. м/час |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Скорость вращения | 2000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.51 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 117 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 79 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр | 100 |
| Виробник | Blauberg |
| Додаткові функції | Таймер вимкнення |
- Цена: 4 820 ₴


