Вытяжной вентилятор с датчиком влажности и таймером Blauberg Quatro 125 Н

7 479 ₴
- В наличии
- Код: Q125ТН
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентиляторы Blauberg станут отличным решением для вытяжной системы ванных комнат, душевых, санузлов, кухонь, гардеробных, амбаров и т.д.
Особенности данной модели:
- Датчиком влажности с возможностью настройки от 60% до 90% и электронным таймером задержки отключения с возможностью выбора продолжительности работы от 2 до 30 минут.
- Настенный или потолочный монтаж.
- В вентиляторах серии Quatro (127-220V/60Hz) применяется специально разработанный двигатель с возможностью одновременной работы от сети напряжением 127 В и 220 В.
- Бесшумная крыльчатка.
- Простота обслуживания.
- Продолжительный непрерывный режим работы.
- Обратный клапан.
- Двигатель на подшипниках качения.
- Декоративное покрытие – металлик (Quatro Platinum), натуральный алюминий (Quatro Hi-Tech), хром (Quatro Hi-tech Chrome), золото (Quatro Hi-tech Gold); белый – по умолчанию.
- Гарантия 5 лет.
Управление
- Возможно, от внешнего выключателя или выключателя общего с освещением.
МОНТАЖ
Малогабаритность и универсальность вентилятора позволяет устанавливать его как на стену, так и на потолок.


Дополнительные опции:
- Электронный таймер задержки отключения с возможностью выбора продолжительности работы от 2 до 30 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blauberg |
| Страна производитель | Германия |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 167 куб. м/час |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 178 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Глубина | 136 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Размер патрубка | 101 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр | 125 |
| Виробник | Blauberg |
| Колір | Белый |
| Додаткові функції | Датчик вологості і таймер |
- Цена: 7 479 ₴


