Вытяжной вентилятор с датчиком влажности и таймером Вентс РО 100 ТН круглый белый
-2%

1 740 ₴
1 705,20 ₴
- В наличии
- Код: РО100ТН
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная конструкция вентилятора подходит как для стенового, так и для потолочного монтажа.
Применение:
- Постоянная или периодическая вытяжная вентиляция санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
- Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами.
Преимущества:
- Датчик влажности с возможностью настройки от 60% до 90% и электронный таймер задержки отключения с возможностью выбора продолжительности работы от 3 до 15 минут.
- Современный дизайн и эстетичный внешний вид.
- Корпус, крыльчатка и лицевая панель выполнены из высококачественного и прочного АБС-пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Надёжный двигатель с низким энергопотреблением.
- Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
- Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и срок службы двигателя.
- Степень защиты – IP34.
- Оборудован защитой от перегрева.
Гарантия на вентиляторы Вентс - 5 лет при соблюдении правил транспортировки, хранения, монтажа и эксплуатации.
Данная модель также есть в комплектации с:
- Электронный таймер задержки отключения с возможностью выбора продолжительности работы от 2 до 30 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vents (Вентс) |
| Страна производитель | Украина |
| Расход воздуха | 92 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 172 мм |
| Глубина | 121 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 88 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина патрубка | Стандартная |
| Громкость вентилятора | Стандартные 31-42 дБ |
| Обратный клапан (опция) | Да |
| Панелька вентилятора | закрытая стекло/пластик |
| Форма | Круглая |
| Виробник | Vents (Вентс) |
| Колір | Белый |
| Додаткові функції | Датчик вологості і таймер |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 1 705,20 ₴





