Вытяжной вентилятор Вентс Квайт 125 хром

4 608 ₴
- В наличии
- Код: КВ125Х
Вентилятор Vents Quiet 100 оборудован обратным клапаном для предотвращения попадания воздуха из вытяжного канала в помещение при выключенном вентиляторе.
Высокий уровень защиты от воды IP45 делает вентилятор идеальным решением для вентиляции ванной комнаты. Электронные компоненты вентилятора закрываются специальными герметичными крышками.

Долгий срок службы вентилятора
В вентиляторе Вентс Квайт используется двигатель на шарикоподшипниках, он не нуждается в обслуживании и обеспечивает долгую жизнь вентилятора. Подшипники не требуют технического обслуживания и содержат достаточное количество масла для всего срока службы.
Применение нового экономичного двигателя позволило достичь потребления вентилятора всего 7.5 Вт.
Индекс защиты – IP45
Высокий уровень защиты от воды и механических воздействий делает вентилятор идеальным решением для вентиляции ванной комнаты и санузла.
Компактные размеры
Компактная конструкция вентилятора подходит как для стенового, так и для потолочного монтажа. Укороченный патрубок (81 мм) позволяет устанавливать вентилятор в вентиляционную шахту или подсоединять воздуховоды Ø 100 мм.
Низкий уровень шума – всего 25 дБА.
Резиновые вставки предназначены для поглощения вибраций двигателя и звукоизоляции. В выходной патрубок вентилятора установлены специальные выпрямители потока воздуха, снижающие турбулентность, увеличивающие давление воздуха и способствующие снижению уровня шума.
Гарантия
Гарантия на вентилятор Вентс 100 Квайт - 5 лет при соблюдении правил транспортировки, хранения, монтажа и эксплуатации.
Данная модель также есть в комплектации:
- Электронным таймером задержки отключения с возможностью выбора продолжительности работы от 2 до 30 минут.
- Датчиком влажности с возможностью настройки от 60% до 90% и электронным таймером задержки отключения с возможностью выбора продолжительности работы от 3 до 15 минут.
- Датчиком движения и таймером задержки отключения с возможностью выбора продолжительности работы от 2 до 30 минут..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vents (Вентс) |
| Страна производитель | Украина |
| Расход воздуха | 185 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP45 |
| Цвет | Хром |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 182 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Размер патрубка | 91 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина патрубка | Стандартная |
| Громкость вентилятора | Стандартные 31-42 дБ |
| Панелька вентилятора | Решетка |
| Форма | Квадратная |
| Діаметр | 125 |
| Виробник | Vents (Вентс) |
| Колір | Хром |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 4 608 ₴

