Вытяжной вентилятор с датчиком влажности и таймером Вентс Квайт 100 ТН алюминий мат

3 579 ₴
- В наличии
- Код: КВ100-10
Вентилятор Vents Quiet 100 оборудован обратным клапаном для предотвращения попадания воздуха из вытяжного канала в помещение при выключенном вентиляторе.
Датчик влажности с возможностью настройки от 60% до 90% и электронный таймер задержки отключения с возможностью выбора продолжительности работы от 3 до 15 минут.
Высокий уровень защиты от воды IP45 делает вентилятор идеальным решением для вентиляции ванной комнаты. Электронные компоненты вентилятора закрываются специальными герметичными крышками.

Долгий срок службы вентилятора
В вентиляторе Вентс Квайт используется двигатель на шарикоподшипниках, он не нуждается в обслуживании и обеспечивает долгую жизнь вентилятора. Подшипники не требуют технического обслуживания и содержат достаточное количество масла для всего срока службы.
Применение нового экономичного двигателя позволило достичь потребления вентилятора всего 7.5 Вт.
Индекс защиты – IP45
Высокий уровень защиты от воды и механических воздействий делает вентилятор идеальным решением для вентиляции ванной комнаты и санузла.
Компактные размеры
Компактная конструкция вентилятора подходит как для стенового, так и для потолочного монтажа. Укороченный патрубок (81 мм) позволяет устанавливать вентилятор в вентиляционную шахту или подсоединять воздуховоды Ø 100 мм.
Низкий уровень шума – всего 25 дБА.
Резиновые вставки предназначены для поглощения вибраций двигателя и звукоизоляции. В выходной патрубок вентилятора установлены специальные выпрямители потока воздуха, снижающие турбулентность, увеличивающие давление воздуха и способствующие снижению уровня шума.
Гарантия
Гарантия на вентилятор Вентс 100 Квайт - 5 лет при соблюдении правил транспортировки, хранения, монтажа и эксплуатации.
Данная модель также есть в комплектации:
- Электронным таймером задержки отключения с возможностью выбора продолжительности работы от 2 до 30 минут.
- Датчиком движения и таймером задержки отключения с возможностью выбора продолжительности работы от 2 до 30 минут..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vents (Вентс) |
| Страна производитель | Украина |
| Расход воздуха | 97 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP45 |
| Цвет | Серый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 81 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина патрубка | Стандартная |
| Громкость вентилятора | Бесшумные до 25 дБ |
| Панелька вентилятора | Решетка |
| Форма | Квадратная |
| Діаметр | 100 |
| Виробник | Vents (Вентс) |
| Додаткові функції | Датчик вологості і таймер |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 3 579 ₴


