Вытяжной вентилятор Вентс Квайт-Стайл 100 алюминий

4 130 ₴
- В наличии
- Код: КС100-02
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентиляторы Вентс станут отличным решением для вытяжной системы ванных комнат, душевых, санузлов, кухонь, гардеробных, амбаров и т.д.
Особенности данной модели:
- Современный дизайн и эстетичный внешний вид.
- Корпус, крыльчатка и лицевая панель выполнены из высококачественного и прочного АБС-пластика, устойчивого к ультрафиолету.
- Специальная аэродинамическая форма крыльчатки смешанного типа обеспечивает высокую производительность с низким уровнем шума.
- Надежный двигатель с низким энергопотреблением.
- Назначения для непрерывной работы не требуют обслуживания.
- Оснащен защитой от перегрева.
Вентилятор оснащен обратным клапаном специальной конструкции для предотвращения обратного потока и возможных теплозатрат при неработающем вентиляторе.
- Выходной патрубок вентилятора оснащен специальными выпрямителями потока воздуха, снижающими турбулентность, увеличивающими напор воздуха и способствующими снижению уровня шума.
Управление
- Возможно, от внешнего выключателя или выключателя общего с освещением.
МОНТАЖ
Малогабаритность и универсальность вентилятора позволяет устанавливать его как на стену, так и на потолок.
Данная модель также есть в комплектации:
- Электронный таймер задержки отключения с возможностью выбора продолжительности работы от 2 до 30 минут.
- Датчиком влажности с возможностью настройки от 60% до 90% и электронным таймером задержки отключения с возможностью выбора продолжительности работы от 3 до 15 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vents (Вентс) |
| Страна производитель | Украина |
| Расход воздуха | 97 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP45 |
| Цвет | Серый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 81 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина патрубка | Стандартная |
| Громкость вентилятора | Бесшумные до 25 дБ |
| Панелька вентилятора | закрытая стекло/пластик |
| Форма | Квадратная |
| Діаметр | 100 |
| Виробник | Vents (Вентс) |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 4 130 ₴


