Вытяжной вентилятор с таймером задержки выключения Вентс Солид 125 Т белый
-12%

4 349 ₴
3 827,12 ₴
- В наличии
- Код: СД100-09
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентиляторы Вентс станут отличным решением для вытяжной системы ванных комнат, душевых, санузлов, кухонь, гардеробных, амбаров и т.д.
Особенности данной модели:
- Электронный таймер задержки отключения с возможностью выбора продолжительности работы от 2 до 30 минут.
- Современный дизайн и эстетичный внешний вид.
- Корпус, крыльчатка и лицевая панель выполнены из высококачественного и прочного АБС-пластика, устойчивого к ультрафиолету.
- Специальная аэродинамическая форма крыльчатки смешанного типа обеспечивает высокую производительность с низким уровнем шума.
- Надежный двигатель с низким энергопотреблением.
- Назначения для непрерывной работы не требуют обслуживания.
- Оснащен защитой от перегрева.
Вентилятор оснащен обратным клапаном специальной конструкции для предотвращения обратного потока и возможных теплозатрат при неработающем вентиляторе.
- Выходной патрубок вентилятора оснащен специальными выпрямителями потока воздуха, снижающими турбулентность, увеличивающими напор воздуха и способствующими снижению уровня шума.
Управление
- Возможно, от внешнего выключателя или выключателя общего с освещением.
- Если требуется регулировка производительности вентилятора, то для этой задачи можно использовать регулятор скорости РС-1-300. Такой регулятор может плавно регулировать мощность вентиляции.
МОНТАЖ
Малогабаритность и универсальность вентилятора позволяет устанавливать его как на стену, так и на потолок.
Данная модель также есть в комплектации:
- Датчиком влажности с возможностью настройки от 60% до 90% и электронным таймером задержки отключения с возможностью выбора продолжительности работы от 3 до 15 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vents (Вентс) |
| Страна производитель | Украина |
| Расход воздуха | 155 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 123 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Размер патрубка | 85 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина потрубка | Стандартная |
| Громкость вентилятора | Стандартные 31-42 дБ |
| Обратный клапан (опция) | Да |
| Панелька вентилятора | закрытая стекло/пластик |
| Форма | Квадратная |
| Діаметр | 125 |
| Виробник | Vents (Вентс) |
| Колір | Белый |
| Додаткові функції | Таймер вимкнення |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 3 827,12 ₴

