Вытяжной вентилятор Вентс Солид 100 черный сапфир

2 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: СД100ЧС
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентиляторы Вентс станут отличным решением для вытяжной системы ванных комнат, душевых, санузлов, кухонь, гардеробных, амбаров и т.д.
Особенности данной модели:
- Современный дизайн и эстетичный внешний вид.
- Корпус, крыльчатка и лицевая панель выполнены из высококачественного и прочного АБС-пластика, устойчивого к ультрафиолету.
- Специальная аэродинамическая форма крыльчатки смешанного типа обеспечивает высокую производительность с низким уровнем шума.
- Надежный двигатель с низким энергопотреблением.
- Назначения для непрерывной работы не требуют обслуживания.
- Оснащен защитой от перегрева.
Вентилятор оснащен обратным клапаном специальной конструкции для предотвращения обратного потока и возможных теплозатрат при неработающем вентиляторе.
- Выходной патрубок вентилятора оснащен специальными выпрямителями потока воздуха, снижающими турбулентность, увеличивающими напор воздуха и способствующими снижению уровня шума.
Управление
- Возможно, от внешнего выключателя или выключателя общего с освещением.
- Если требуется регулировка производительности вентилятора, то для этой задачи можно использовать регулятор скорости РС-1-300. Такой регулятор может плавно регулировать мощность вентиляции.
МОНТАЖ
Малогабаритность и универсальность вентилятора позволяет устанавливать его как на стену, так и на потолок.
Данная модель также есть в комплектации:
- Электронный таймер задержки отключения с возможностью выбора продолжительности работы от 2 до 30 минут.
- Датчиком влажности с возможностью настройки от 60% до 90% и электронным таймером задержки отключения с возможностью выбора продолжительности работы от 3 до 15 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vents (Вентс) |
| Страна производитель | Украина |
| Расход воздуха | 85 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Цвет | Черный |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 117 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 79 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина потрубка | Стандартная |
| Громкость вентилятора | Малошумные 25-30 дБ |
| Обратный клапан (опция) | Да |
| Панелька вентилятора | закрытая стекло/пластик |
| Форма | Квадратная |
| Діаметр | 100 |
| Виробник | Vents (Вентс) |
| Колір | Черный |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 2 800 ₴


